Топ-100 В 2023 году выйдет реалити-шоу по сериалу «Игра в кальмара»
  • 28 апреля, 18:23
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

В 2023 году выйдет реалити-шоу по сериалу «Игра в кальмара»

Победитель соревнования получит 4,5 миллиона долларов.

Реалити-шоу Squid Game: The Challenge, основанное на популярном сериале Netflix «Игра в кальмара», выйдет на стриминге в 2023 году, сообщает Kinonews.

Netflix сообщил, что премьера Squid Game: The Challenge состоится в ноябре текущего года, то есть почти через полтора года после того, как стриминг дал «зеленый свет» на его производство. Новость была анонсирована на мероприятии Netflix Upfronts.

В самом масштабном за всю историю Netflix шоу примут участие 456 игроков, которые будут соревноваться за денежный приз в размере 4,56 миллиона долларов — самый крупный денежный приз для реалити-шоу.

В телепроекте из десяти эпизодов участники будут состязаться в серии игр, вдохновленных сериалом «Игра в кальмара», а также в некоторых новых, и их стратегии, альянсы и характер будут подвергнуты испытанию, в то время как конкуренты будут устраняться по ходу игры.

Ранее в текущем году сообщалось, что Netflix подвергся независимой оценке безопасности после того, как конкурсантам потребовалась медицинская помощь во время съемок. Британское управление здравоохранения и безопасности напомнило продюсерам о необходимости надлежащего планирования рисков при воссоздании корейской драмы, но в конечном счете решило, что никаких дальнейших действий не требуется.

Netflix пока не объявил точную дату премьеры второго сезона сериала, однако, по предварительным планам, он выйдет либо в конце 2023 года, либо в начале 2024-го.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×