Топ-100 Звезда реалити-шоу рассказала о принуждении к сексу на проекте
  • 26 апреля, 23:25
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Звезда реалити-шоу рассказала о принуждении к сексу на проекте

Фото: dailymail

Продюсеры проекта принуждали участницу реалити-шоу заниматься сексом на камеру.

Участница британского реалити-шоу «Экс на пляже» Джесс Импьяцци  рассказала о давлении со стороны продюсеров проекта, которые принуждали ее заниматься сексом на камеру, сообщает ВВС.

Своими воспоминаниями о съемках в программе девушка поделилась с журналисткой телеканала «Би-би-си» Викторией Дербишир. По словам участницы, на протяжении проекта она чувствовала себя, как в борделе.

«Я ощущала себя обесцененной. Вокруг меня были какие-то случайные парни. Продюсеры настаивали на том, чтобы участницы вступали в интимные отношения, и говорили им об этом прямым текстом», - рассказала Импьяцци.

Во время съемок шоу она просила продюсеров не показывать в эфире кадры, на которых она в нетрезвом состоянии занимается сексом с парнем, однако они не прислушались к ее просьбам.

«Я выплакала все глаза. Я умоляла их. С тех пор зареклась заниматься сексом на камеру», - подчеркнула девушка.

Представитель телеканала MTV, на котором транслировалось реалити, в ответ на признание девушки заявил, что благополучие участников для них имеет первостепенную важность и они делают все для их поддержки.

«Экс на пляже» - реалити-шоу, транслируемое в Великобритании с 2014 года. В ходе проекта участники оказываются на пляже со своими бывшими возлюбленными и пытаются построить с ними отношения. Десятый сезон шоу, запланированный на 2019 год, был отменен из-за смерти одного из его участников - Майка Таласситиса.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×