Топ-100 2GIS запустили расширение для браузера и карты
  • 26 апреля, 01:52
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

2GIS запустили расширение для браузера и карты

Фото: roem.ru

Новая возможность сервиса 2ГИС — «Этажи» — позволяет увидеть план расположения магазинов внутри торговых центров

Новая возможность сервиса 2ГИС — «Этажи» — позволяет увидеть план расположения магазинов внутри торговых центров, в том числе на разных уровнях. «Этажи» появились в 2ГИС для iOS и Android и сейчас доступны в шести торговых центрах Москвы: Vegas, Афимолл Сити, «Город» (Лефортово), «Мега Белая Дача», «Европейский» и «Золотой Вавилон». Список объектов будет пополняться как в российской столице, так и в других городах, сообщает Roem.ru.
Анонсированный ранее продукт «2GIS для браузера» стал доступен для российских и зарубежных пользователей. Браузерное расширение показывает справочную информацию о компании при входе на страницу этой компании или просто по номеру её телефона, найденному на любой другой странице. В России данные для сервиса поставляет 2ГИС через свой API. А в зарубежных странах, где справочника пока нет, источником информации о компаниях является Google.
2GIS Dialer выходит на международный рынок. Приложение для работы с адресной книгой для смартфонов на Android помогает быстрее звонить в нужную компанию или узнать, из какой организации звонят вам. Русская версия 2GIS Dialer вышла в ноябре 2013 года. Количество скачиваний превысило 250 000. Сегодня приложение стало доступно на английском языке. В России Dialer использует информацию о компаниях от 2ГИС, за рубежом — от проекта Factual.
В планах 2ГИС запуск офлайн-версии информационной системы для OS X. Скоро продукт выйдет на этап внешнего тестирования. Принять участие в нем можно, оставив заявку.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×