Топ-100 О расточительстве чиновников Японии. Нецелевые расходы – $5,5 млрд
  • 27 июня, 03:37
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 486,47
  • 554,77
  • 6,26

О расточительстве чиновников Японии. Нецелевые расходы – $5,5 млрд

Японские аудиторы сделали шокирующее заключение: чиновники растратили около 5,5 миллиардов долларов

Японские аудиторы сделали шокирующее заключение: чиновники растратили около 5,5 миллиардов долларов. О нецелевом использовании бюджетных иен говорится в ежегодном докладе государственного Ревизионного совета - главного аудиторского органа Японии.   Главе японского правительства Ёсихико Ноде рассказали, что не по назначению политики тратили деньги в 555 случаях. Это самая крупная растрата за период с 1948 года. Чаще всего махинации проворачивались в бухгалтерской сфере. На них проходится 181 миллион потраченных долларов.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×