Топ-100 Полезные мелочи: шнурки как элемент жизни в стиле Hi-Tech
  • 02 августа, 15:16
  • Астана
  • Weather icon +32
  • 473,59
  • 544,68
  • 5,94

Полезные мелочи: шнурки как элемент жизни в стиле Hi-Tech

Пока находчивые японцы изобретали заново стельки с подогревом, дизайнер Алексей Чугунников пошёл ещё дальше

Всё просто: нет по-настоящему тёплой обуви – утепли и «обогрей» ту, что в наличии. И пока находчивые японцы изобретали заново стельки с подогревом, дизайнер Алексей Чугунников пошёл ещё дальше и приспособил к холодам пару шнурков.

Шнурки не совсем простые, а проводящие тепло. Они приятно подогреют вашу обувь и заставят её полностью высохнуть в кратчайшие сроки. Забудьте про традиционную «большую сушку» на батарее: всё, что нужно, так это подсоединить шнурки к адаптеру и включить в розетку.

Естественно, изобретатель позаботился о пожарной безопасности: шнурки изготовлены из специального огнеупорного материала, вот только какого – пока загадка. При этом внешне они будут мало отличаться от обыкновенных «завязок» и также будут доступны в разнообразных цветах. А при помощи адаптера можно снизить или увеличить температуру подогрева, отрегулировав при этом время сушки.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×