Топ-100 К 25-летию тенге Нацбанк объявляет конкурс детского рисунка
  • 26 апреля, 21:51
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

К 25-летию тенге Нацбанк объявляет конкурс детского рисунка

Фото: regnum.ru

До 15 ноября принимаются рисунки на лучшее изображение банкнот и монет национальной валюты.

С 1 сентября 2018 года объявляется открытый конкурс рисунка среди детей Казахстана на лучшее изображение банкнот и монет на тему «Тенге глазами детей», передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу Национального банка РК.

«Основная цель конкурса — выявление и поощрение  талантливых детей, предоставление юным художникам возможности раскрыть свой творческий потенциал и показать уникальное видение национальной валюты — тенге», — говорится в сообщении национального регулятора.

Конкурс детского рисунка проводится в следующих возрастных категориях: от 6 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Работы принимаются с 1 сентября по 25 октября 2018 года включительно по двум номинациям: «Лучшее изображение банкноты» и «Лучшее изображение монеты». От одного автора принимается по одной работе по каждой номинации.

Итоги конкурса будут подведены до 15 ноября 2018 года. Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы направляются в управление по защите прав потребителей финансовых услуг и внешних коммуникаций Национального банка Казахстана с пометкой «Конкурс рисунка» по адресу: A15C9T5, г. Алматы, мкр. Коктем-3, дом 21.

Порядок и условия конкурса описаны в положении о конкурсе и размещены на официальном интернет-ресурсе Национального банка Казахстана www.nationalbank.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×