Топ-100 О домогательствах Харви Вайнштейна рассказала Сальма Хайек
  • 19 марта, 08:40
  • Астана
  • Weather icon -5
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

О домогательствах Харви Вайнштейна рассказала Сальма Хайек

Фото: www.thecut.com

Известный кинопродюсер несколько лет домогался актрисы, а также предлагал ей принимать совместный душ.

Актриса Сальма Хайек опубликовала в газете The New York Times признание, в котором рассказала о сексуальных домогательствах со стороны кинопродюсера Харви Вайнштейна, передает Lenta.ru.

«Харви Вайнштейн был страстным киноманом, рисковым человеком, покровителем талантов в кино, любящим отцом и монстром. В течение многих лет он был моим монстром», — написала она.

Актриса написала, что терпела приставания с 2002 года. На тот момент шли съемки фильма «Фрида», производством которого занималась студия Вайнштейна Miramax. Актриса неизменно давала отказ на неоднократные предложения продюсера принять совместный душ, сделать друг другу массаж и заняться сексом.

Также Вайнштейн потребовал от Хайек сняться в откровенной сцене с другой женщиной, из-за чего у нее произошел нервный срыв. Справиться с ним актрисе помогли Эдвард Нортон, Антонио Бандерас и Эшли Джадд.

В октябре несколько десятков женщин обвинили голливудского продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и изнасилованиях, среди них Кара Делевинь, Леа Сейду и Анджелина Джоли. На фоне этих признаний множество других голливудских знаменитостей и певиц стали рассказывать о приставаниях и изнасилованиях. В частности, аналогичные обвинения были выдвинуты и в адрес Кевина Спейси.

Отметим, что Харви Вайнштейн уверен, что статья в The New York Times, открывшая черную дыру разоблачений, куда улетучились его карьера и репутация, появилась по заказу его брата Боба. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×