Топ-100 Зрители считают «купленной» победу дочери Алсу на «Голос. Дети»
  • 27 апреля, 02:52
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Зрители считают «купленной» победу дочери Алсу на «Голос. Дети»

Фото: кадр видео youtube

Результаты голосования на финале «Голос. Дети» перепроверит «Первый канал».

Бурей гневных комментариев разразились зрители шоу «Первого канала» «Голос. Дети» под опубликованным на официальном youtube-канале проекта видео с объявлением победителя, сообщает Total.kz.

«Вы отняли у честных детей победу! Позор вам!», «Непонятно, почему Микелла вдруг выиграла с таким большим отрывом от Ержана. Родители перестарались, видимо». «Алсу. Людей-то не обманешь. Посмотрите на комментарии», — пишут зрители.

Стоит отметить, что в заключительный этап по результатам зрительского голосования из девяти финалистов вышли Валерий Кузаков, Максим Ержан и Микелла Абрамова. Кузаков получил 15,6% голосов, Ержан 27,9%, а Абрамова 56,6%.

Такой большой отрыв в голосах показался зрителям сомнительным. Это подтверждают и комментарии под финальным выступлением Максима Ержана из Казахстана, который на протяжении всего сезона был фаворитом у зрителей.

«Ержан, ты лучший. Крутое выступление», «Победитель сезона! Зрительскую любовь не купить, ее можно только завоевать талантом, и она принадлежит ТЕБЕ!», «Ержан — ты победитель, не верь итогам, вся страна за тебя!!!» — пишут зрители в комментариях.

Подозрительным подобный разрыв в числе голосов показался и многим российским изданиям.

«Первый канал» будет проводить проверку результатов голосования в финале шоу «Голос. дети». Об этом сообщил РБК источник на «Первом канале» и собеседник в компании-производителей передачи «Красный квадрат», — пишет РБК.

«Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников», - цитирует РБК своего собеседника на «Первом канале».

Информацию о перепроверке результатов голосования подтверждает и издание «Газета.ру», ссылаясь на собственный источник.

Напомним, в течение всего сезона зрители и обозреватели отмечали выступления 11-летнего Ержана Максима из казахстанского Уральска. В полуфинальном выступлении он произвел фурор, разбив голосом стеклянный стакан.

Микелла Абрамова — дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова, внучка бывшего топ-менеджера «Лукойла» Ралифа Сафина.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×