Топ-100 Олигарха Олега Дерипаску обвинили в изнасиловании
  • 27 апреля, 08:50
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Олигарха Олега Дерипаску обвинили в изнасиловании

Фото: rusdialog.ru

Настя Рыбка обвинила олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера правительства РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании на яхте.

Девушка в своем посте потребовала, чтобы олигарх выбрал между заявлением в полицию и женитьбой на ней, сообщает Insider.

«У меня есть честь и чувство собственного достоинства. Хочу, чтобы Олег (Дерипаска – ред.) решил, как именно мы будем разбираться с вопросом. Вижу два варианта. Либо он на мне женится, и я не потеряю честь и достоинство, либо я пишу заявление на изнасилование. Я буду добиваться, чтобы он и его друг пришли на «Пусть говорят» и ответили за свои поступки», — написала она, отметив, что в популярном шоу ожидают ее выступления.

Ранее ФБК и Алексей Навальный выпустили расследование, в котором говорится, что Приходько проводил отпуск на яхте Дерипаски в компании девушек из эскорт-услуг, среди которых была Настя Рыбка. Авторы расследования вышли на эту информацию, проанализировав личную страницу девушки в соцсетях и фрагменты из ее книги об отношениях с олигархом.

Настя Рыбка в компании других девушек участвовала в провокационных акциях: в частности, штурмовала офис ФБК в Москве и выходила на акцию в поддержку голливудского режиссера Харви Вайнштейна, обвиненного в домогательствах. При этом не уточняется, когда именно девушка подверглась сексуальному домогательству со стороны Дерипаски и Приходько.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×