Топ-100 Информация о взрывном устройстве в Рудном не подтвердилась
  • 08 августа, 09:35
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 469,93
  • 541,64
  • 5,71

Информация о взрывном устройстве в Рудном не подтвердилась

Сегодня утром Рудненский городской оперативный штаб по борьбе с терроризмом распространил сообщение об итогах спецоперации по поиску взрывного устройства в доме №70 на ул. Ленина.

Как сообщалось ранее, 4 сентября из-за информации о заложенном в доме взрывном устройстве жильцы 180-квартирного строения были эвакуированы, сообщает Казинформ.

В сообщении антитеррористического штаба говорится: «Уважаемые жители Рудного! Мероприятия по проверке информации об угрозе взрыва в доме №70 по ул. Ленина завершились. Информация не подтвердилась. Рудненский городской оперативный штаб по борьбе с терроризмом выражает признательность жильцам дома за понимание и оказанное содействие».

Все это время люди были вынуждены провести не в своих квартирах: власти предоставили им для ночлега места в гостиницах и школах. Тем не менее практически все жильцы предпочли разместиться у знакомых и родственников. Сейчас эвакуированные уже возвращаются в свои квартиры.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×