Топ-100 Мужчина сообщил, что его избили охранники «Магнума»
  • 31 декабря, 11:31
  • Астана
  • Weather icon -7
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Мужчина сообщил, что его избили охранники «Магнума»

Фото: magnum.kz

Инцидент зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований.

«Вечером мы зашли за покупками в «Магнум». Я была с мужем и его другом с женой. Наши мужья были немного подшофе, поэтому охранники преградили нам путь. На входе мужчины поругались, и мы решили уйти. А сегодня они позвонили моему мужу. Не знаю, откуда они могли найти его номер. Звонивший пригласил мужа и его друга пообщаться. Мы пришли сюда, ничего не подозревая. Моего мужа охранники «Магнума» задержали снаружи, а друга спустили в подвал и впятером избили», - сообщила TVK свидетель  Наргиза Лесова.

«Днем ранее я со своей женой вечером пришел в «Магнум», у меня в руках была открытая бутылка колы, охранник потребовал оставить колу на входе. Мы поругались. Я ушел. Я живу рядом. Вернулся сюда утром, потому что моему другу позвонили охранники «Магнума». Оказывается, они его знают. Пригласили нас, чтобы решить вчерашний конфликт. Когда я пришел с другом, они оставили его на улице, а меня загнали в подвал магазина и стали избивать, пинали ногами и по голове. Били несколько человек. Потом меня вывели на улицу», - вспоминает потерпевший Джахангир Ниязметов.

После того как его отпустили, Джахангир Ниязметов вызвал скорую медицинскую помощь.

Вместе с экипажем медиков на место происшествия прибыли полицейские. Врачи зафиксировали сотрясение мозга и ушибы средней степени тяжести. Избитого мужчину доставили в больницу, а других фигурантов происшествия увезли в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Охранники супермаркета отрицают вину.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×