Топ-100 Sport Concept возрождает старые традиции
  • 26 апреля, 09:03
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Sport Concept возрождает старые традиции Эксклюзив

Ледовый каток Sport Concept приглашает детей принять участие в турнире по дворовому хоккею

Ледовый каток, недавно распахнувший свои двери в одном из алматинских дворов на пересечении улиц Абая и Гагарина, возрождает спортивные традиции.  
Президент Анна Шелепова с вице-президентом ОФ Sport Concept Алексеем Кузнецовым приложили все усилия, чтобы каток заработал, и теперь все желающие могут посещать его. Более того, уже с января Sport Concept приглашает детей от 6 до 12 лет принять участие в турнире по дворовому хоккею среди непрофессиональных команд, передает корреспондент ИА Total.kz.  
«Мы хотим провести городской турнир среди детских любительских команд Алматы, подчеркну, именно дворовых. Так мы хотим популяризировать детский дворовый спорт, призвать казахстанцев создавать условия для своих детей, строить дворовые площадки, восстанавливать заброшенные территории во дворах. Хотелось бы проводить турнир постоянно, чтобы увеличить количество дворовых команд, дать детям альтернативу компьютерам и гаджетам, чтобы они могли в любое время заниматься спортом, общаться, расти здоровыми», - делится планами Алексей Кузнецов. 
Кстати, победителей и призеров соревнований ждут награды и подарки, а это значит, что детвора будет вдвойне рада такой возможности. 
Прием заявок на участие в турнире осуществляется с 09.01.15 г. по 31.01.15 г., электронная почта anyashelepova@gmail.com, с пометкой «Заявка на турнир по хоккею». Контакты: +7 707 237 2928, +7 701 575 33 10.
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×