Топ-100 «Казпочта» запустила сервис по покупке жд и авиабилетов в режиме онлайн
  • 26 апреля, 12:13
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

«Казпочта» запустила сервис по покупке жд и авиабилетов в режиме онлайн

Фото: mln.kz

Теперь нет необходимости покупать билеты в кассах. Бронированием и покупкой железнодорожных и авиабилетов можно воспользоваться в любое время и из любого места, где есть интернет, оплачивая их с помощью банковской карты, передает Total.kz со ссылкой на Казпочту.

«С момента запуска услуги по продаже жд и авиабилетов через отделения компании было приобретено более 180 000 билетов. Поэтому для создания более комфортных условий для наших клиентов мы запускаем пилотный проект по покупке жд и авиабилетов в режиме онлайн. Наша компания меняется, соотвественно, меняются наши клиенты, предпочтением становятся мгновенное получение информации и тех или иных услуг в режиме онлайн, то есть не выходя из дома. Наш сервис позволит быстро и просто находить дешевые билеты и не тратить время на очередь, а умная система «подберет» для наших клиентов самые минимальные тарифы», – комментирует пресс-служба АО «Казпочта».

В сервисе tickets.post.kz можно просмотреть всю интересующую информацию: расписание рейсов и отправлений, наличие билетов на тот или иной рейс или поезд, а также их стоимость. Сделать онлайн-бронирование билетов очень просто – достаточно ввести в специальные поля необходимые данные. Поскольку весь процесс автоматизирован, он занимает всего несколько секунд. Если известна дата обратного отправления, можно сразу забронировать билеты туда и обратно. Через некоторое время после бронирования пассажир должен выкупить билеты. После покупки билетов пользователю на адрес электронной почты приходит посадочный талон и маршрутная квитанция с кодом брони. Теперь, оказавшись в другом городе, можно спокойно отдыхать и не беспокоиться об обратной дороге.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×