Топ-100 Назарбаев: Благодаря единству и согласию мы достигли успехов в построении государства
  • 23 апреля, 15:29
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Назарбаев: Благодаря единству и согласию мы достигли успехов в построении государства

Фото: AkordaPress

Глава государства поздравил казахстанцев с Днем единства.

Сегодня Нурсултан Назарбаев обратился к казахстанцам с поздравлениями в честь Дня единства народа Казахстана, передает Total.kz со ссылкой на Акорду.

«Это поистине общенародное торжество является ярким символом нашего патриотизма, любви и преданности родной земле. Благодаря единству и согласию мы достигли больших успехов в построении независимого государства, заслужив высокий авторитет и признание в мире», — говорится в поздравлении.

Глава государства убежден, что осознание казахстанцами всей важности единства и согласия является главным фактором гармоничного и устойчивого развития Казахстана.

«Только в единстве, дружбе и взаимном уважении рождается истинное богатство и благополучие нашего большого общего дома — Республики Казахстан. Эти ключевые ценности определяют мировоззрение нашего общества и служат ясным ориентиром в его дальнейшей консолидации и сплочении», — подчеркнул Нурсултан Назарбаев. 

Президент Казахстана уверен, что происходящее масштабное обновление всех сфер жизни государства будет способствовать укреплению единства и стабильности.

«Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!» — завершил свое поздравление глава государства.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×