Топ-100 «Похищение» человека инопланетянами сняли на видео в Великобритании
  • 26 апреля, 06:23
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

«Похищение» человека инопланетянами сняли на видео в Великобритании

Ролик уже набрал более 5,5 тысячи просмотров и массу комментариев.

Молодая пара из Великобритании запечатлела на видео «похищение человека инопланетянами». Ролик опубликовали на YouTube, где он вызвал широкий резонанс, сообщает Topnews.

На видео запечатлен молодой человек, выходящий из дома и направляющийся к выходу со двора. Неожиданно он замирает и буквально возносится в ночное небо.

Жители Лондона, которые показали этот сюжет в сети, списали происходящее на сбой камеры видеонаблюдения. Однако некоторые пользователи высказали предположение, что происходящее выглядит как подтверждение похищения человека представителями внеземных цивилизаций.

Сбой в работе камеры видеонаблюдения привел к неожиданному и комическому эффекту: на глазах мужчина взлетает вверх, превращаясь в светящийся след. Обратно человек не возвращается.

Пользователи соцсети, оценившие это видео, от души посмеялись и предположили, что на кадрах запечатлен момент взлета Супермена. Кто-то предположил, что этот человек был избран для сражения в Звездной войне.

Но некоторых всерьез обеспокоила судьбы «человека-ракеты». Они поинтересовались, считается ли он теперь пропавшим и что знают о нем владельцы дома.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×