Топ-100 В Астане перекроют перекресток улиц Туран и Сарайшык
  • 26 апреля, 07:20
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

В Астане перекроют перекресток улиц Туран и Сарайшык

Фото: Эк-Спорт

В столице введут ограничение для всех типов грузового транспорта с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн.

Перекресток улиц Туран и Сарайшык полностью перекроют на реконструкцию в Астане, передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы.

«В связи с проведением работ по проекту реконструкции перекрестка пр. Туран – ул. Сарайшык с 20.00 2 июля в квадрате улиц по пр. Туран на участке от Кургальджинской дороги до ул. Кунаева, ул. Сарайшык на участке от пр. Кабанбай батыра до пр. Туран движение транспортных средств будет ограничено полностью», - сообщили в управлении административной полиции ДВД Астаны в понедельник.

Кроме того, по словам полицейских, будет введено ограничение для всех типов грузового транспорта с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн.

«Ограничение движения будет осуществляться согласно установленным дорожным знакам, 3.4 «Запрещает движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т (если на знаке не указана масса — прим. ИА Total.kz), а также тракторов и самоходных машин». В этой связи рекомендуем жителям и гостям столицы заранее планировать свои маршруты, во избежание возникновения заторовых ситуаций на дорогах города», - говорится в сообщении.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×