Топ-100 Что известно о месте, где нашли мертвую девочку в Шымкенте
  • 26 апреля, 18:53
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Что известно о месте, где нашли мертвую девочку в Шымкенте

Фото: Newtimes.kz

Улица Застенная, где в одном из заброшенных гаражей нашли тело ребенка, мало кому известна из горожан.

Полиция Шымкента подтвердила факт гибели трехлетней девочки. 21 июля ее окровавленное тело было найдено в заброшенном гараже, передает корреспондент Total.kz.

Новость о гибели ребенка взбудоражила город. Пошли слухи, что девочку сначала изнасиловали, а потом убили. Но в полиции сообщили, что «причиной смерти является «механическая асфиксия рвотной массой», которая могла произойти в результате падения, так как имеются признаки сотрясения тела». А вот следов насилия эксперты якобы не обнаружили.

В настоящее время проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств произошедшего. Назначены соответствующие экспертизы. Иная информация в интересах следствия не разглашается.

Улица Застенная, где в одном из заброшенных гаражей нашли тело ребенка, мало кому известна из горожан. Этот район считается одним из криминально неблагополучных. Гулять там небезопасно даже днем взрослому человеку. Девочка вместе с матерью проживала в малосемейке неподалеку от места происшествия. Почему она оказалась одна на улице и как стала жертвой, выясняет полиция.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×