Топ-100 Гражданин Таджикистана скончался в автобусе на трассе Шымкент – Самара
  • 27 апреля, 08:07
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Гражданин Таджикистана скончался в автобусе на трассе Шымкент – Самара

Фото: QazAvtoJol

На ограниченном из-за погодных условий участке дороги в пассажирском автобусе умер мужчина, 1956 года рождения.

Гражданин Таджикистана скончался в пассажирском автобусе на трассе Самара – Шымкент, сообщает Total.kz.

«По предварительным данным, мужчине, 1956 года рождения, стало плохо. Внешних признаков насильственной смерти не имеется. Мужчина возвращался с работы из города Тюмени (Российская Федерация) в город Ходжан (Таджикистан). Точная причина смерти выясняется. Трагедия произошла на 965-м километре трассы Самара – Шымкент в Актюбинской области около поселка Карабутак», — проинформировали в пресс-службе нацкомпании «QazAvtoJol».

В пресс-службе отметили, что 4 ноября с резким ухудшением погоды, обильным снегопадом и полным отсутствием видимости стало ограниченным движение на участке с 964-го по 1240-й километр автодороги Самара – Шымкент.

«Силами Актюбинского областного филиала ТОО «Казахавтодор» произвелась очистка проезжей части от снега и устранение гололедных явлений. Было задействовано 15 единиц снегоочистительной техники. Ситуация усугубилась еще и полной неготовностью водителей автомобилей. Участники дорожного движения были эвакуированы в обогревательный пункт дорожно-эксплуатационного пункта п. Калыбай Актюбинского областного филиала ТОО «Казахавтодор». На данный момент движение открыто», — подчеркнули в НК «QazAvtoJol».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×