Топ-100 Гражданка Узбекистана сбежала из сексуального рабства в Москве
  • 28 апреля, 00:54
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Гражданка Узбекистана сбежала из сексуального рабства в Москве

Фото: v-variant.com.ua

Девушка приехала в Москву работать продавщицей, но ее в грубой форме принудили заниматься проституцией.

Правоохранительные органы проводят проверку по факту заявления 18-летней гражданки Узбекистана, которую, предположительно, несколько месяцев удерживали в сексуальном рабстве в Москве, сообщает RT.

По словам девушки, в начале 2019 года она приехала в Москву по приглашению своей подруги. Та предложила потерпевшей работу продавца, но в столице девушку в грубой форме принудили заниматься проституцией.

Ее привезли в квартиру в районе Люблино и несколько месяцев заставляли оказывать мужчинам платные услуги интимного характера. Спустя два месяца девушке удалось сбежать, однако позднее предполагаемые организаторы сексуального притона нашли ее и вернули обратно.

Как рассказала пострадавшая, несколько девушек регулярно ее избивали, угрожали убийством ее семьи и продолжали заставлять оказывать мужчинам сексуальные услуги, но уже на бесплатной основе.

Девушке удалось сбежать во второй раз, после чего она написала заявление в полицию.

Прибывшие по адресу, указанному потерпевшей, сотрудники полиции задержали на месте двух гражданок Узбекистана 1990 и 2000 годов рождения. По данному факту продолжается проверка.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×