Топ-100 Мужчина обокрал автомобиль под объективом видеокамеры
  • 20 апреля, 03:34
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Мужчина обокрал автомобиль под объективом видеокамеры

Фото: ДВД Алматы

Полицейские Бостандыкского района изобличили мужчину, обворовавшего автомобиль под объективом видеокамеры, передает Total.kz со ссылкой на ДВД Алматы.

В совершении данного имущественного преступления разоблачен 27-летний житель Алматинской области, преступные действия которого запечатлены камерой наружного наблюдения. Это преступное действие имело место в темное время суток во дворе одного из домов по улице Гагарина.

«На основании заявления от владельца автомашины марки «Лексус» была создана специальная следственно-оперативная группа, в состав которой преимущественно вошли сотрудники подразделения, специализирующегося на раскрытии имущественных преступлений. Отметим, что личность человека на видео была установлена сразу, на его поимку понадобилось чуть больше времени. Сейчас он задержан и в совершении этой кражи уже сознался. Подозреваемый утверждает, что имеет в собственности автомобиль такой же марки и этой кражей якобы хотел восполнить недостающие детали кузова своего транспортного средства. Мужчина водворен в изолятор временного содержания департамента внутренних дел. В эти дни представителями оперативных подразделений его личность проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям», – информировал начальник УВД Бостандыкского района подполковник полиции Берик Абильбеков.

Между тем установлено, что молодой человек ранее проблем с законом не имел, работает продавцом на одном из рынков города.

ИА Total.kz 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×