Топ-100 В Павлодаре сгорел второй за эту неделю КАМАЗ. ВИДЕО
  • 26 апреля, 02:10
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

В Павлодаре сгорел второй за эту неделю КАМАЗ. ВИДЕО

Фото: total.kz

В Павлодаре загорелся второй за неделю КАМАЗ. Охвативший грузовик огонь едва не перекинулся на дачные домики, передает Total.kz.

ЧП случилось сегодня около 14:30 по дороге на северную промышленную зону. Грузовик вспыхнул, когда двигался по проезжей части между дачами «Сосновый бор» и «Здоровье».

«Все произошло неожиданно. Грузовик вспыхнул в считанные секунды. Огонь уже по траве начал идти в сторону дачных домиков, но прибывшие вовремя пожарные расчеты успели предотвратить распространение пламени», – рассказал один из очевидцев по имени Алексей.

По информации государственной противопожарной службы, в результате происшествия полностью выгорела кабина грузовика. Причины возгорания и ущерб в настоящее время устанавливаются.

Как сообщалось ранее, накануне в грузовике живьем сгорел 4-летний ребенок. Страшное ЧП также произошло около 15:00 в городе Аксу.

По сообщению пресс-секретаря департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области Марал Сагинаевой, по неизвестной пока причине произошло возгорание кабины грузовика КАМАЗ. Машина стояла на открытой площадке по улице Камзина 3/1. В момент пожара в салоне находился ребенок 2013 года рождения.

«В результате возгорания кабина грузовика выгорела полностью. Общая площадь пожара – шесть квадратных метров. Причины и обстоятельства случившегося устанавливается», – сказала Марал Сагинаева, добавив, что в момент трагедии на месте происшествия находился отец погибшего ребенка.

На месте возгорания работала одна пожарная машина и семь человек личного состава государственной противопожарной службы.
«В настоящее время все материалы по данному факту переданы в полицию. Ведется расследование», – пояснила руководитель пресс-службы ДЧС. Почему ребенок находился в машине и какому предприятию принадлежит сгоревший грузовик, в ведомстве не уточнили.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×