Топ-100 В Павлодаре вандалы разбили несколько остановок
  • 25 апреля, 19:37
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В Павлодаре вандалы разбили несколько остановок

Фото: социальные сети

В Павлодаре неизвестные разбили стекла нескольких автобусных остановок, передает Total.kz.

«По улице Кутузова от остановки «Айгуль» до «Казправды» разбили все остановки. Вчера еще все было целое. Люди, будьте людьми!» – написал в Instagram один из пользователей. Он же разместил фотосвидетельства последствий ночного происшествия.
Возмущенные горожане просят правоохранительные органы найти и наказать виновных по всей строгости закона.
«Да, обидно. Просто сейчас весь город на субботниках пашет дабы сделать наш город уютнее и красивее, а какие-то, видимо, пьяные неудачники шли и разбивали все на своём пути. Я живу в этом районе и вижу, как каждый день дворники метут эти остановки.  Всегда порядок! А сегодня такая ужасная картина», – высказала свое отношение к произошедшему инциденту жительница города Анжелика Орлова.
Павлодарцы недоумевают, почему нельзя было своевременно предотвратить уничтожение коммунальной собственности города.
Отметим, что ни пресс-служба департамента внутренних дел области, ни представители жилищно-коммунального хозяйства города пока никак не прокомментировали данный инцидент. В настоящее время сумма нанесенного вандалами ущерба остается неизвестной.
«А потом говорим, что у нас все убогое, не как для людей, не как в Европе. Пока есть такие ублюдки, не будет у нас ни красоты, ни порядка, ни уюта! Зачем для нас что-то делать, если все равно разломают!» – отметил пользователь группы «Типичный Павлодар» ВКонтакте Вячеслав Алексеев.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×