Топ-100 Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» пропала в Мексике
  • 27 апреля, 03:05
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» пропала в Мексике

Со слов представителя актрисы, она больше суток не выходит на связь.

Наталья Андрейченко, находящаяся в Мексике, не выходит на связь с субботы, когда она выехала от своей подруги за рулем машины, написал в понедельник, 27 января, в ее официальных аккаунтах в Instagram и Facebook ее представитель Ян Трунцев. По его словам, 63-летняя актриса плохо себя чувствовала, говорила подруге об усталости, поскольку в последние дни напряженно готовилась к запуску проекта, сообщает DW.com.

Ян Трунцев пишет, что телефонные звонки и сообщения, которые он с субботы отправляет Наталье на ее российский и американский телефоны, не доходят до абонента. Одновременно он пишет в комментариях к посту, что пытается связаться с сыном Андрейченко, который живет в Швейцарии, а также обзванивает больницы и уже связался с мексиканской полицией. Трунцев отмечает, что на машине Наталье Андрейченко надо было проехать около часа.

Заслуженная артистка РСФСР Наталья Андрейченко, известная по главным ролям в фильмах «Мэри Поппинс, до свидания», «Военно-полевой роман», «Леди Макбет Мценского уезда», «Тихий Дон» и других, вышла замуж за американского актера Максимилиана Шелла и эмигрировала в США в 1991 году. После развода в 2005 году вернулась в Россию.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×