Топ-100 Казахстан выиграл Словакию в матче Лиги наций
  • 473,31
  • 4,82

Казахстан выиграл Словакию в матче Лиги наций

22 сентября сборная Казахстана дома примет Беларусь.

В четвертом матче Лиги наций сборная Казахстана в Нур-Султане сыграла со Словакией. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

Стартовые составы выглядели следующим образом: Казахстан: Шацкий, Габышев, Малый, Марочкин, Алип, Досмагамбетов, Астанов, Дарабаев, Тагыберген, Вороговский, Аймбетов;

Словакия: Родак, Хватал, Вальент, Дьомбер, Пекарик, Гараслин, Беро, Грошовски, Куцка, Дуда, Руснак.

Гости владели инициативой на поле с первых минут, однако уже к перерыву хозяева вели в два безответных гола, сперва Ян Вороговский, а затем Эльхан Астанов огорчили Марека Родака.

На старте второй половины Матуш Беро с линии штрафной прошил Игоря Шацкого, затем вратарь карагандинского «Шахтера» снова творил чудеса, а соперник под конец остался в меньшинстве, чем помог Казахстану одержать победу — 2:1.