Топ-100 Кристине Карапетян сделали непристойное предложение на миллионы
  • 28 марта, 22:48
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Кристине Карапетян сделали непристойное предложение на миллионы

Казахстанской волейболистке предложили сняться в фильме для взрослых.

Блестящее выступление Шавката Рахмонова в UFC, усиление «Барыса» хоккеистом из Канады, завершение карьеры колумбийского Супермена в Astana Pro Team — такие темы волновали любителей спорта в стране на прошедшей неделе, передает корреспондент Total.kz.

Кто придет на смену многолетнему лидеру в Astana Pro Team

Фото: instagram

Теперь уже бывший капитан казахстанского профессионального велоклуба Мигель Анхель Лопес окончательно и бесповоротно покинул расположение нашей команды.

По версии инсайдеров, латиноамериканский универсал по прозвищу Супермен вероятнее всего продолжит карьеру во французской «конюшне» AG2R La Mondiale. Из-за сокращения бюджета у казахстанского клуба нет денег, чтобы платить заработную плату дорогостоящему гонщику. Напомним, что в составе Astana Pro Team Лопес становился бронзовым призером «Джиро д’Италия 2018» и «Вуэльта Испании 2018».

В межсезонье казахстанский клуб готовится заявить в состав двух амбициозных новичков, которые пока недорого стоят на трансферном рынке. Скорее всего, состав Astana Pro Team пополнит 21-летний итальянец Самюэль Баттистелла. В прошлом году он выиграл золотую медаль на чемпионате мира по велоспорту в групповой гонке (U23).

Также скауты присматриваются к перспективному колумбийскому велосипедисту Даниэлю Каньясу. В нынешнем году 20-летний гонщик выиграл национальное первенство своей страны среди сверстников.

Шавкат Рахмонов заработал меньше поверженного соперника

Фото: instagram

На прошлой неделе популярный казахстанский файтер ММА успешно дебютировал в сильнейшей бойцовской лиге UFC.

На турнире в Абу-Даби Шавкат Рахмонов досрочно победил бразильца Алекса Оливейру по прозвищу Ковбой. Его фиксированный гонорар составил 10 тысяч долларов. Еще столько же казахстанский боец заработал за победу. Плюс Номад получил промоутерский бонус в размере 3,5 тысячи долларов. Не стоит забывать и про «подарок» от бразильца. Ковбой провалил взвешивание и вынужден был выплатить сопернику бонус, равный 14 тысячам долларов. Итого общий заработок Шавката Рахмонова за дебютный поединок в UFC составил 37,5 тысячи долларов.

Для бразильца прошедший бой стал 19-м под эгидой UFC. Поэтому гонорары ветерана ММА выше, чем у новичков. Алекс Оливейра с учетом всех вычетов заработал в октагоне в Абу-Даби 61 тысячу долларов.

Кристину Карапетян зазывают сняться в фильме для взрослых

Фото: instagram

Популярная казахстанская волейболистка Кристина Карапетян поделилась откровенной историей. Красавице из клуба «Алматы» предложили сняться в ролике с эротическим содержанием.

«Каждое утро я выпиваю стакан воды, проговаривая определенные установки на день. Одна из них: «предложения о сотрудничестве сыплются ко мне со всех сторон». Вот вам, пожалуйста. Насыпали. Предложили сняться в порно за 3 миллиона тенге – 545 тысяч рублей – 7000 долларов. Специально для вас, мои любознательные, я узнала, что это цена за ролик. Меня очень повеселила вся эта ситуация. Во-первых, мои установки работают: неважно с какой̆ стороны пришло предложение. Но оно же пришло! Во-вторых, астролог мне сказала, что карьера моя вне спорта тоже должна быть связана с работой в команде, так как мне сложно будет выстроить бизнес одной̆. И тут, опа, коллективная работа! В-третьих, в тысячный раз убедилась, что Вселенная изобильна. Осталось только понять, почему мне прилетело такое неэкологичное предложение», — поделилась Карапетян в социальных сетях.

Кстати, для профессионального спорта это нередкое явление, когда атлеты снимаются в фильмах для взрослых. Например, такой опыт имеют серебряный призер чемпионата мира-2002 по спортивной гимнастике Верона Ван дер Лер (Нидерланды), знаменитая рестлер Джона Мари Лорер (США), обладательница кубка мира-2015 по хайфпайпу Мэро Имаи (Япония), пятикратная чемпионка Румынии по художественной гимнастике Леа Лексис и другие. 

Рыпаковой не хочется заходить в социальные сети из-за негатива

Фото: instagram

Самая титулованная казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова призвала пользователей всемирной паутины терпимее относиться друг к другу.

«Социальные сети однозначно сделали нашу жизнь лучше и проще. Мы можем общаться с людьми, которые далеко от нас, можем обмениваться информацией, опытом, делиться и узнавать новости. Соцсети позволяют нам всегда оставаться на связи, а сейчас, в период пандемии, они стали еще и инструментом образования. И очень жаль, когда эти отличные, в общем-то, площадки начинают использовать не для продуктивного диалога, а для выплеска негатива. Когда люди начинают ругаться матом в комментариях, когда оскорбляют других. А ведь даже возможность быть анонимным не дает никакого права на оскорбления. Давайте помнить о том, что это могут видеть наши родители и дети, что они могут болезненно воспринимать то, что сказано посторонними людьми. Уважение — вот что должно стоять на первом месте. К чужому мнению, чужой работе, чужим мыслям», — написала олимпийская чемпионка в тройном прыжке 2012 года в Instagram .

35-летняя Ольга Рыпакова продолжает готовиться к Олимпиаде в Токио. Предстоящие Игры станут для нее четвертыми в карьере. На прошедших Олимпиадах она выиграла золотую (2012), серебряную (2008) и бронзовую (2016) награды. 

В «Барысе» с нетерпением ждут новичка из Канады

Фото: hcbarys

На минувшей неделе менеджеры сильнейшего хоккейного клуба Казахстана подписали форварда из-за океана Фила Вароне.

Контракт с нападающим из Канады заключен до 30 апреля 2021 года. Фил Вароне имеет опыт выступления в НХЛ. Новичок «Барыса» выступал за «Баффало Сэйбрс», «Оттава Сенаторс» и «Филадельфия Флайерс». Однако успеха не снискал. В НХЛ он сыграл 97 матчей, забросил 8 шайб и отдал 9 результативных передач при показателе полезности «-20» и 26 минутах штрафа. Зато в АХЛ Фил Вароне проявил себя выше всяких похвал.

«Привет фанатам «Барыса». Это Фил Вароне. Хочу представиться и дать вам знать, как сильно я взволнован возможностью играть за вас. Это новое испытание для меня. С нетерпением жду начала. Надеюсь на скорую встречу», — сказал новый форвард столичного клуба в видеообращении к казахстанским болельщикам.

Напомним, казахстанский клуб не лучшим образом стартовал в очередном сезоне Континентальной хоккейной лиги. Столичная команда занимает в восточной конференции скромное 10-е место.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×