Топ-100 Роберто Карлос дал старт конкурсу «Я люблю футбол»
  • 29 марта, 14:13
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Роберто Карлос дал старт конкурсу «Я люблю футбол»

Фото: F4F

Победители получат футболки с автографом легенды мирового футбола.

Глобальный посол Международной детской социальной программы «Футбол для дружбы» Роберто Карлос дал старт конкурсу «Я люблю футбол», передав эстафету Алексею Смертину и Ананье Камбодж, юной участнице проекта.

«Мы все любим футбол. Но почему? Для меня это отличный способ объединить людей и показать, что мы все равны. А как насчет тебя?» — пишет на странице личного аккаунта легендарный футболист Роберто Карлос.

Суть нового конкурса заключается в том, что участники рассказывают свои истории, почему они любят футбол, выкладывают фото или видео в социальные сети Instagram, Facebook,Twitter с хэштегом #ContestF4F, отмечая там своих друзей. Те, кто расскажет самые интересные на взгляд Роберто Карлоса истории, получат футболки с автографом легенды мирового футбола, настольную игру Animalues и международный символ проекта — браслет «Футбола для дружбы».

Восьмой сезон Международной детской социальной программы «Футбол для дружбы» стал необычным и для организаторов, и для участников. Все главные события программы проходят онлайн, но и в этом формате организаторы нашли не просто способ сохранить активность, но и новые пути развития. В 2020 году «Футбол для дружбы» объединяет еще большее количество участников, созданы новые активности, позволяющие большему количеству детей проявить себя, найти свой интерес в программе, а кому-то и воплотить свою мечту в жизнь.

Конкурс проводится с 17 по 30 ноября. Подробности конкурса на YouTube-канале «Футбол для дружбы» и Instagram «Футбола для дружбы».

Международная детская социальная программа «Футбол для дружбы» реализуется ПАО «Газпром» с 2013 года. За прошедшие семь сезонов программа охватила 211 стран и регионов, объединила более шести тысяч участников и приобрела свыше пяти миллионов сторонников. «Футбол для дружбы» поддерживают УЕФА, ФИФА, футбольные федерации и ведущие футбольные клубы мира, международные благотворительные фонды, знаменитые спортсмены, политики, деятели искусства. Проект удостоен множества международных и национальных наград в области социальной ответственности, спорта и коммуникаций, включая мировой рекорд за самую многонациональную футбольную тренировку в истории. Глобальным оператором программы «Футбол для дружбы» выступает  Коммуникационная группа АГТ.

 

Напомним, в 2020 году «Футбол для дружбы» пройдет в онлайн-формате. Специальная цифровая платформа объединит более 10 тысяч игроков всех возрастов и станет базой для международных детских соревнований, а также игровой площадкой, где любой желающий сможет потренироваться, объединиться в смешанные международные сборные и сыграть в любимую игру в формате «Футбола для дружбы» не выходя из дома.

Глобальный релиз Football for Friendship World запланирован на 10 декабря 2020 года — Всемирный день футбола. Победители чемпионата получат билеты на финал Лиги чемпионов УЕФА 2021 в Стамбуле.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×