Топ-100 Сборные Казахстана и Латвии не забили друг другу голов
  • 480,51
  • 4,88

Сборные Казахстана и Латвии не забили друг другу голов

Сборная Казахстана свой первый матч в этом году свела к ничейному результату

Сборная Казахстана свой первый матч в этом году свела к ничейному результату. В поединке с командой Латвии казахстанцы не смогли забить ни одного гола, игра завершилась нулевой ничьей. В середине первого тайма был удален защитник латвийцев Ритус Кряуклис, побывавший в прошлом году на смотринах в карагандинском «Шахтере». Казахстанцы имели несколько выгодных моментов поразить ворота соперника, но неплохо действовал в воротах Андрей Ванин. Второй тайм прошел под диктовку подопечных Мирослава Беранека, но нападающим Сергею Гридину и Сергею Остапенко не удалось отличиться в этом матче голами. За пару минут до финального свистка Гридин бил по воротам с линии вратарской, однако голкипер Ванин сумел отразить и этот удар в упор. Итог - ничья: 0:0.

Казахстан – Латвия 0:0

Предупреждения: Мухтаров 25
Удаление: Кряуклис 23
Казахстан: Сидельников (Логиновский 46), Гурман (Ахметов 46), Мухтаров, Логвиненко, Киров, Нусербаев (Конысбаев), Нурдаулетов, Исламхан, Хайруллин (Мужиков), Остапенко (Хижниченко), Гридин (Тажимбетов)
Резерв: Рожков, Евстигнеев, Шахметов
Латвия: Ванин, Горкс, Клява, Кряуклис, Фертов, Иванов, Лайзанс, Переплеткин (Зюзин 82), Ругинс, Руднев, Лукьянов (Гаурачс 78)
Резерв: Дорошев, Смирновс, Рубинс, Беспалов, Ковалев, Синельников, Малынчш
Судьи: Вячеслав Звонарь, Сергей Трофан, Сергей Бешлиу (все - Молдова)