Топ-100 Актриса Кортни Кокс вышла замуж
  • 20 апреля, 15:12
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Актриса Кортни Кокс вышла замуж

Фото: vg.no

Актриса тайно вышла замуж за своего бойфренда, ирландского музыканта Джонни Макдэйда

Американская актриса Кортни Кокс, полюбившаяся нам ролями в сериалах “Друзья” и “Город хищниц”, тайно вышла замуж за своего бойфренда, ирландского музыканта Джонни Макдэйда. Шлем искренние поздравления счастливой паре, рассказывает Cosmo.com.ua.
Вопреки тому, что 50-летняя Кортни Кокс и не объявляла о своем замужестве с Макдэйдом официально, одинаковые кольца из платины на безымянных пальцах влюбленных выдали ее с головой. В начале прошлого года актриса официально развелась со своим первым мужем Дэвидом Аркеттом, от которого воспитывает 10-летнюю дочь Коко, а уже в июле сообщила поклонникам, что помолвлена с фронтменом ирландской рок-группы «Show patrol», Джонни Макдэйдом. Кстати, романтичный музыкант просил руки Кокс именно у ее дочери Коко – девочка одобрила выбор своей звездной мамы и дала свое согласие на ее брак.
По словам близких к Кортни источников, она невероятно счастлива, влюблена и мечтает завести с Джонни ребенка, даже если для этого ей придется воспользоваться услугами суррогатной матери.
Пример Кортни Кокс еще раз доказывает, что у настоящей любви нет никаких временных и географических ограничений. От всей души поздравляем красивую пару со свадьбой и желаем им счастливой семейной жизни!
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×