Топ-100 Что делать, если секс стал скучным
  • 19 апреля, 22:21
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Что делать, если секс стал скучным

Фото: cosmo.com.ua

Главное правило нескучного секса – твоё желание превратить его в настоящий праздник души и тела

Скука и рутина – это главные разрушители сексуальности в паре. Как же не допустить их в свою постель, сохранив яркую, страстную интимную жизнь даже в длительных отношениях, рассказывает Сosmo.com.ua.
Находи время для двоих 
В длительных отношениях секс часто отходит на второй план. Работа, домашние хлопоты и телевизор затягивают настолько, что секс становится редким исключением, долгом и обязанностью, которая уже не доставляет особой радости. Чтобы этого не случилось, старайся держать сексуальную жизнь с любимым в приоритете. Всегда оставляй в своих планах время для вас двоих – просто полежать рядом и понежиться в объятиях или заняться бурным сексом. И отключай внешние раздражители – никаких гаджетов, социальных сетей и посетителей в эти волшебные часы вашей близости.
Экспериментируй 
Ты уже прекрасно знаешь, какая поза и какой ритм приводит быстрее всего к оргазму, и регулярно идешь по привычному, легкому пути? Смени сценарий, пока он не приелся вам обоим! Изучай своё тело с помощью различных видов прикосновения, секс-игрушек и самомассажа – так ты сможешь открыть для себя и любимого новые эрогенные зоны на своём теле. Не переставай исследовать неизведанные секс-территории на теле любимого, используя для этого свои руки, губы, шелковую ткань, бусы и секс-игрушки различных текстур. Проявляй свою фантазию и тогда секс никогда не окажется для тебя чем-то скучным и недостойным внимания! 
Играй
Кстати, о фантазии. Чтобы расширять поле для эротических сюжетов, заглядывай время от времени на полки с эротическими книгами и фильмами. Там ты найдешь такое разнообразие идей, что сможешь экспериментировать хоть каждый день! Для этого особенно полезны игры для взрослых. Это могут быть кубики с позами, карты с эротическими заданиями или настольные игры, в которых ты сможешь постепенно раскрепощаться и переходить от невинных шалостей к всё более откровенным и смелым сексуальным действам.
Замедляйся 
Не торопись сразу получить десерт! Попробуй насладиться долгой, чувственной прелюдией. Начни свои эротические приключения еще в ванной. Ты можешь наполнить её ароматной пеной, солью или даже сделать её цветной с помощью специальных средств для хромотерапии. Это позволит вам обоим настроиться на чувственную волну и переключиться с работы и бытовых вопросов. Удиви любимого эротическим массажем с различными маслами, неторопливо лаская его всем своим телом. Не обязательно в этот день переходить к сексу – чувственные ласки могут оказаться не менее приятными, а отложенный на завтра секс еще более ярким! 
Меняй обстановку 
Заниматься сексом в привычном месте, конечно, уютно и удобно… Но как же страсть и экстрим? Попробуй подогреть своё сексуальное желание, внеся разнообразие в свою секс-географию. Не обязательно сразу же бежать совокупляться на центральную площадь города, но переместиться из мягкой постели на твердый кухонный стол или снять номер в отеле – то, что нужно. Новые декорации и непривычные позиции обязательно развеют вашу скуку! 
Перевоплощайся 
Что привлекает в сексе с постоянным партнером? Вы хорошо знаете друг друга, в том числе и в сексуальном плане. Что нравится в первом сексе с новым мужчиной? Флирт, волнение, неизвестность, соблазнение… Попробуй соединить эти преимущества в сексе со своим партнером, поиграв в ролевые игры! Так ты сможешь наверняка получить удовольствие от секса, не переживая о том, что партнер окажется совсем не в твоём вкусе в постели, и в то же время насладиться игрой, знакомясь с новым соседом, флиртуя с полицейским или игриво отмахиваясь от приставаний постояльца отеля. Не забудь обзавестись эротичным костюмчиком, чтобы тебе и любимому было легче войти в роли! 
И самое главное правило нескучного секса – твоё желание превратить его в настоящий праздник души и тела! А какие аксессуары помогут тебе в этом, подскажут профессиональные секс-эксперты.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×