Топ-100 Дженнифер рассказала, зачем делала на телефон обнаженные снимки
  • 29 марта, 12:04
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Дженнифер рассказала, зачем делала на телефон обнаженные снимки

Фото: kp.ru

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс впервые прокомментировала скандал с похищенными хакерами интимными фотографиями

Обладательница «Оскара», 24-летняя актриса Дженнифер Лоуренс впервые прокомментировала похищение своих интимных фотографий неизвестным хакером. Снимки обнаженной звезды «Голодных игр» одними из первых были украдены из виртуального хранилища iCloud и размещены в Интернете. Позже злоумышленники слили в Сеть еще сотни пикантных кадров других знаменитостей, однако именно Дженнифер пострадала сильнее остальных, поскольку ее фотографий в свободном доступе оказалось больше всего. В отличие от других звезд Лоуренс не стала отпираться и признала, что все фото – подлинные и похищены у нее обманным путем. И вот теперь актриса впервые рассказала о том, что она чувствует после кражи снимков, рассказывает Кp.ru.
Дженнифер уверена: то, что произошло можно характеризовать как сексуальное преступление. По словам звезды, самым тяжёлым после этой истории для нее было позвонить отцу и рассказать о случившемся. ««К счастью, папа играл в гольф и был в хорошем настроении», - пошутила Лоуренс.
- Это не скандал, это сексуальное преступление. Это отвратительно, - рассказала актриса в интервью журналу «Vanity Fair», - Лишь тот факт, что кто-то извлекает выгоду из того, кто подвергнулся сексуальному надругательству, выводит меня из себя. Я просто не представляю себе, как можно быть настолько бесчеловечным. Каждый, кто смотрел на эти фотографии, совершает сексуальное преступление, и ему должно быть стыдно. Даже те, кого я знаю и люблю, говорили мне: «О, да, я видел эти фотографии». Я сдерживаюсь, но при этом думаю - я не давала вам разрешения смотреть на мое голое тело.
Актриса призналась, что эта история больно задела ее, и она пролила немало слез, пытаясь написать открытое письмо своим зрителям.
- Каждое письмо и заявление, которое я хотела написать, заканчивалось тем, что я плачу или злюсь. Я начала писать с извинений, но мне не за что просить прощения, - считает Лоуренс. - То, что я общественная фигура и актриса, не означает, что я просила публиковать эти фотографии. Это мое тело, и это должен быть мой выбор. То, что это было сделано без моего ведома, абсолютно отвратительно. Я не могу поверить, что мы живем в таком мире.
Актриса так же объяснила, зачем она делала снимки в обнаженном виде и хранила их в своем телефоне:
- Я находилась в любящих, здоровых отношениях четыре года. Нам приходилось общаться на расстоянии, и есть разница между тем, будет ли ваш бойфренд смотреть порно или же смотреть на вас, - настаивает звезда.
Напомним, жертвами хакерской атаки стали десятки голливудских звезд, в том числе Эмбер Херд, Вайнона Райдер, Хайден Панеттьери, модели Бар Рафаэли и Кейт Аптон, актриса и певица Ариана Гранде, актриса Кирстен Данст, певица Селена Гомес и Аврил Лавин. Кроме фото Дженнифер Лоуренс злоумышленники выложили в Сеть и интимные видеозаписи с участием актрисы. Представитель звезды «Голодных игр» уже через несколько часов после того, как снимки и ролики были слиты в Интернет, подтвердил их подлинность:
- Это вопиющее нарушение права на частную жизнь, – сказал представитель Лоуренс. По его словам, об инциденте были проинформированы соответствующие органы власти.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×