Топ-100 Как похудеть на 21 килограмм за 10 месяцев, рассказала студентка из Индии
  • 27 апреля, 02:07
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Как похудеть на 21 килограмм за 10 месяцев, рассказала студентка из Индии

Фото: slovami

Важным в похудении девушка назвала наличие целеустремленности и силы воли.

В Индии местная 21-летняя студентка всего за 10 месяцев смогла успешно сбросить 21 килограмм. Девушка также поделилась секретами борьбы с лишним весом, сообщает Times of India.

Похудеть жительница Индии решила после того, как при росте в 160 сантиметров ее вес превысил 76 килограммов. Она не скрывает, что сама виновата в таком своем состоянии, ведь какое-то время не беспокоилась о собственном здоровье, продолжала есть вредную пищу, не думая о возможных последствиях.

Килограммы прибавлялись стремительно, студентка в какой-то момент заметила, что перестала влезать в кое-какую свою одежду.

Взяться за себя девушка решила, когда окружающие ее люди начали позволять себе нелицеприятные реплики по поводу ее веса.

Первым делом студентка села на диету и начала заниматься спортом. Она поставила перед собой цель есть дома и заметно сократить размер порций. Завтракала жительница Индии блинами из нутовой муки, яйцами, кашами и бутербродами с черным хлебом.

Ее обед состоял из овощей с лавашом и йогуртом, ужин — из супа и стакана молока. Не менее важным в похудении девушка назвала наличие целеустремленности и силы воли.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×