Топ-100 Новый год пройдет под числом 3 – советы нумеролога
  • 27 апреля, 06:51
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Новый год пройдет под числом 3 – советы нумеролога

Фото: facebook

Тройка связана с мудростью, чутьём и знаниями прошлых жизней.

Профессиональный психолог и нумеролог Айсулу Ахимова считает, что 2019 год пройдет под числом 3. Тройка в нумерологии связана напрямую с мудростью, чутьём и знаниями прошлых жизней, приводит прогноз нумеролога Казинформ.

«Основным игроком года выступит интуиция, идущая под руку с логикой. Креативный подход даст возможность увидеть вещи под другим углом. Людям творческих профессий в этом году будет больше простора для реализации проектов, творчество выйдет на более высокий уровень. Этот период будет также наполнен большим желанием и тягой к новым знаниям и открытиям», – утверждает Ахимова.

Она рекомендует инвестировать в образование и обучение. Многие смогут попробовать себя в новых профессиях, год откроет новые способности. Оборотная сторона года связана с внутренним сгоранием и мнительностью.

Минусами года будут неусидчивость, упрямство и импульсивное желание переделать всё и сразу. Эти качества могут дать поверхностный результат и впоследствии неудовлетворённость собой. Что касается денег – это экономный год, крупных и необдуманных трат допускать не стоит.

Нумеролог советует найти хобби, чтобы избегать хандры, заняться спортом и исключить из своего рациона хотя бы один вредный продукт. По мнению Ахимовой люди начнут менять свои ориентиры, устанут от созерцания плохих некачественных продуктов, плохих фильмов и книг и будут стремиться к более качественным и духовно светлым вещам. Наступающий год также благоприятен для рождения детей и планирования беременности, считает нумеролог. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×