Топ-100 Певица Кеша обвинила продюсера в сексуальных домогательствах
  • 26 апреля, 19:53
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Певица Кеша обвинила продюсера в сексуальных домогательствах

Фото: starslife.ru

Певица Кеша не смогла просто так уйти от своего продюсера Доктора Люка и подала на него в суд

В Голливуде разразился новый громкий скандал: певица Кеша не смогла просто так уйти от своего продюсера Доктора Люка и подала на него в суд. Девушка обвиняет его в сексуальном насилии и принуждении к употреблению наркотиков. Хотя в обвинении Кеша нет слов «изнасилование», она утверждает, что Доктор Люк в течение многих лет склонял ее к сексуальным отношениям. Более того, однажды продюсер заставил певицу принять наркотики, после которых она очнулась голой в его постели.
Доктор Люк известен в Голливуде уже давно, он работал с Бритни Спирс, Кэти Перри, Майли Сайрус, Ники Минаж и Келли Кларксон. Скандал, скорее всего, заметно подпортит репутацию продюсера: обвинения настолько серьезные, что в случае победы Кеша в суде, Люк проведет не один год за решеткой.
Кеша подписала контракт с Лукашом Готтвальдом (настоящее имя продюсера) в возрасте 18 лет. Согласно заявлению певицы, которое попало в руки изданию Us Weekly, именно с этого момента он стал оскорбительно к ней относиться. В своем судебном заявлении одним из главных требований Кеша является расторжение контракта с Готтвальдом.
В январе этого года Кеша попала в реабилитационный центр, официальная причина называлось пищевое расстройство, но теперь певица заявила, что продюсер заставлял ее употреблять наркотики и алкоголь с целью сексуального домогательства. 27-летняя артистка привела в пример случай, когда Доктор Люк дал ей «трезвые таблетки», а на следующий день она проснулась в его постели голой, совершенно не понимая, как она там оказалась. В ответ на вопросы испуганной девушки Лукаш заявил: если она когда-нибудь расскажет кому-то об изнасиловании, он потопит ее карьеру, заберет все права на песни и альбомы, испортит жизнь ей и всей ее семье. Более того, он угрожал физической расправой членам ее семьи.
На этом обвинения и страшные истории Кеша о своем продюсере не заканчиваются. Согласно рассказам певицы, Доктор Люк также постоянно глумился над ее внешним видом и позволял себе множество оскорблений. Он дал ей прозвище «толстой королевы холодильника», что вызвало у певицы психологические проблемы и проблемы с пищеварением. Кроме того, продюсер мог применить силу в отношении своей подопечной - после очередного грубого обращения Кеше даже пришлось бежать из его дома в Малибу и идти босиком по трассе Пацифик-Кост.
Адвокат Кеша Марк Герагос прокомментировал новость о судебном иске и высказал надежду о том, что спустя 10 лет мучений у Кеши наконец-то появится шанс посвятить себя музыкальной карьере без подобных страхов: 
Факты, изложенные в нашем иске, показывают человека, который привык контролировать все и может позволить себе насилие, чтобы запугать впечатлительную, молодую и талантливую певицу и получить собственную выгоду.
Доктор Люк не мог оставить подобные заявления в свой адрес без ответа. На данный момент из сообщений американской прессы известно, что он назвал дело «сфабрикованным». Якобы мать певицы и ее новые продюсеры составили его еще несколько месяцев назад, Кеша показывала ему копии документов и угрожала отправить их в суд, если он не разорвет с ней контракт. Адвокат продюсера заявила Us Weekly, что это лишь часть кампании Кеши по публикации возмутительных ложных заявлений в адрес ее клиента. Кроме того, адвокат Кристин Лепера утверждает, что Кеша и ее мать уже признали, что их заявление является ложью.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×