Топ-100 Жена основателя Playboy не упомянута в завещании
  • 27 апреля, 07:20
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Жена основателя Playboy не упомянута в завещании

Фото: amlu.com

Кристал останутся только свадебные подарки

Кончина легендарного основателя журнала Playboy Хью Хефнера стала одной из самых громких нововстей вчерашнего дня. И уже сегодня журналисты выяснили, что его третьей жене - 31-летней Кристал после его смерти из накопленных медиамагнатом 45 миллионов долларов ничего не достанется. 

Согласно завещанию Хефнера, почти все состояние будет поделено между его детьми: сыновьями Купером, Дэвидом, Марстоном и дочерью Кристи. Кроме того, часть имущества отойдет университету Южной Калифорнии и нескольким благотворительным организациям. Имени Кристал, как выяснили западные СМИ, в завещании нет, сообщают «Вести».

СМИ пишут, что еще в 2012 году, перед свадьбой, Хефнер потребовал, чтобы бывшая модель подписала брачный договор, по условиям которого в случае его смерти не получает ничего.

Единственное, что она получит - это украшения, одежда и некоторые личные вещи, приобретенные за пять лет брака с медиамагнатом. Впрочем, и этого ей может хватить на несколько лет безбедной жизни - одно ее обручальное кольцо стоит порядка 100 тыс. долларов. 

По другим данным, у Кристал Хефнер останется еще и особняк стоимостью 5 миллионов долларов на Голливудских холмах – свадебный подарок супруга.

Напомним, что Хью Хефнер умер на 92-м году в своем доме в Лос-Анджелесе.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×