Топ-100 Amanat: Наказы от граждан — основа региональной предвыборной программы
  • 26 апреля, 19:23
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Amanat: Наказы от граждан — основа региональной предвыборной программы

В рамках предвыборной агитации активисты партии также провели акцию «От двери к двери» и раздали агитационный материал.

В преддверии выборов депутатов в мажилис РК и маслихаты различных уровней кандидаты от партии Amanat активно проводят встречи с избирателями по всему  региону. Первый рабочий день недели партийцы начали с посещения Аксуского сельского округа.

Кандидаты в депутаты областного маслихата Серик Садвакасов, Дулат Абетжанов, Александр Толмачев и кандидаты в городской маслихат встретились с жителями сельского округа Достык г. Аксу. Они презентовали предвыборную программу партии Amanat «Вместе с народом». Озвученные ее пункты, в первую очередь, направлены   на улучшение социально-экономического положения населения.

Участники встречи высказали свои наказы и пожелания кандидатам. Среди них были такие вопросы, как дороги, подключение к интернету, детские сады, нехватка пастбищных земель и другие. Кандидаты в депутаты подчеркнули, что многие из этих вопросов отражены в программе партии Amanat. Так, например, возвращение неиспользуемых земель в госсобственность отражена в проекте «Жер аманаты».

Аналогичная встреча состоялась в Успенском районе Павлодарской области. В преддверии выборов кандидаты от партии Amanat Борис Поломарчук, Рахат Турлыбай и Серик Жартыбаев посетили села Ольховка и Ольгино. Мероприятие прошло в формате вопрос-ответ. Так, были отмечены наказы касательно доступа к инфраструктуре, образованию и медицине на основе нормативов с понятным для всех стандартом. Жители села Ольховка обратили внимание на отсутствие медпункта, автобусного сообщения и продуктового магазина. Также они обратили внимание делегации на уровень качества дорожных и коммуникационных систем.

Кандидаты приняли во внимание все поднятые вопросы. Они также призвали жителей принять активное участие в выборах, которые состоятся 19 марта.

По словам одного из кандидатов, Рахата Турлубая, партия Amanat заинтересована в развитии сельской местности и поддержке людей труда.

«Мы хотим создать для жителей сел комфортный уровень жизни и благоприятные условия труда. Мы нацелены на то, чтобы каждый человек чувствовал свою значимость и ответственность за будущее своего региона», — отметил кандидат.

В рамках предвыборной агитации активисты партии также провели акцию «От двери к двери» и раздали агитационный материал.

Изготовлено: Пресс-служба Павлодарского областного филиала партии​ «AMANAT» (город Павлодар, улица Кривенко — 25А)

Заказчик: И.С. Теренченко

Оплачено из средств Избирательного фонда партии «АMANAT», выдвинувшей партийный список на выборах депутатов маслихата Павлодарской области.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×