Топ-100 Дополнительная общественная приемная партии Amanat открылась в Павлодаре
  • 27 апреля, 03:23
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Дополнительная общественная приемная партии Amanat открылась в Павлодаре

Расположена она в Доме инвесторов.

В Павлодарской области открыта еще одна общественная приемная партии Amanat. Она расположена в Доме инвесторов по адресу: город Павлодар, улица Луговая, 16.

Сегодня в приеме граждан приняли участие руководитель регионального предвыборного штаба, председатель областного филиала партии Amanat Илья Теренченко, кандидат в депутаты мажилиса парламента РК Жаркынбек Амантай и кандидаты в маслихаты Павлодарской области.

«В общественных приемных партии Amanat кандидаты ежедневно принимают граждан и заслушивают их предложения. Для приема жителей мы выбрали оптимальное для населения место. Таким образом, граждане могут направлять свои вопросы, не посещая наш штаб, офисы общественной приемной. Через предложения и жалобы населения будет разработан наш 5-летний план работы. Обещания, данные в электоральный период, будем реализовывать в ближайшее время. В нашей предвыборной программе четко указано, что мы будем делать ежеквартально, ежемесячно и ежегодно», — сказал Илья Теренченко.

По словам председателя областного филиала партии Amanat, это место было выбрано из-за удобства для явки избирателей. Потому что в Доме инвесторов есть и другие сервисные организации, куда жители приходят с разными вопросами. Сюда приезжают в основном те, кто живет в микрорайоне Химгородки. А для тех, кто живет в центре, всегда открыты двери областного штаба (улица Кривенко, 25-А). Жители, проживающие по улице Естая, могут обратиться в филиал, расположенный по улице Толстого, дом 57.

Житель села Тай Экибастузской сельской зоны обратил внимание партии и властей на проблему родного села.

«Для жителей, которые держат скот в селе, объем сенокосов уменьшился. На территории села протекала река с Акмолинской стороны. Ее тоже закрыли. Теперь мы не знаем, где косить траву следующей осенью. Было бы хорошо, если бы вы решили эту проблему перед местными властями. Во-вторых, у нас есть просьба — отремонтировать дорогу в  селе», — говорит Куан Отызбаев.

Вопросы у населения по  разным направлениям. Наиболее острые из них — это недостатки системы экологии и здравоохранения, ремонт дорог в селах, водные ресурсы, а также субсидирование и нехватка пастбищ.

Изготовлено: пресс-служба павлодарского областного филиала партии​ Amanat (город Павлодар, улица Кривенко, 25А).

Заказчик: И.С. Теренченко.

Оплачено из средств Избирательного фонда партии Amanat, выдвинувшей партийный список на выборах депутатов маслихата Павлодарской области.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×