Топ-100 Школьная учительница назначена советником акима Западного Казахстана
  • 27 апреля, 10:06
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Школьная учительница назначена советником акима Западного Казахстана

Фото: nv.ua

Жительница пригорода Уральска решила задачу, с которой не справились подчиненные акима области.

Гали Искалиев, аким Западно-Казахстанской области, своим советником назначил школьную учительницу. Она смогла решить задачу, с которой не справились подчиненные акима области, сообщает «Уральская неделя».

Речь идет о жительнице поселка Деркул в пригороде Уральска. По словам Гали Искалиева, школьная учительница прислала ему на электронную почту несколько предложений по местному самоуправлению в поселке Деркул.

«Она одна из немногих, кто пишет мне на почту не только свои предложения, но и готова участвовать в их реализации. В Деркуле в настоящее время завершается строительство спортивного комплекса, и эта женщина прислала свои предложения о том, как организовать работу этого спорткомплекса. Я написал ей в ответ, готова ли она сама работать над этой идеей. Она не только выразила свою готовность, но и расписала мне пошагово план реализации своей идеи. После этого я предложил стать моим советником», — рассказал Гали Ескалиев.

Аким Гали Искалиев не назвал имени своего нового советника, но подчеркнул, что готов взаимодействовать и приглашать на работу любого, кто станет предлагать решения различных вопросов и работать над ними.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×