Топ-100 Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности
  • 26 апреля, 21:47
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности

День благодарности учрежден по инициативе Елбасы. 

Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности, передает Total.kz.

«От всей души поздравляю вас с Днем благодарности! Этот замечательный праздник, объявленный Елбасы на сессии Ассамблеи народа в 2015 году, обрел особый смысл и глубокую символику. Его ценности олицетворяют прочные традиции взаимопомощи и несокрушимого единства нашего народа», — говорится в тексте поздравления президента РК.

Касым-Жомарт Токаев отметил, что, опираясь на них, мы возродили государственность, преодолели все вызовы и подходим к 30-летнему рубежу нашей независимости с большим багажом достижений в социально-экономическом развитии и на международной арене.

«Наши граждане вносят неоценимый вклад в развитие страны, укрепление мира и согласия на благословенной казахской земле. Благодарю соотечественников за созидательный труд во имя Родины. Нет сомнений в том, что вместе, как сплоченная нация тружеников, мы добьемся поставленной цели: построим справедливое общество и укрепим нашу государственность», — отметил глава государства, пожелав всем казахстанцам  здоровья, счастья и благополучия. 

Напомним, День благодарности учрежден по инициативе Первого Президента РК – Елбасы Нурсултана Назарбаева.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×