Топ-100 Астролог назвал знаки зодиака, жизнь которых круто поменяется до конца октября
  • 26 апреля, 06:16
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Астролог назвал знаки зодиака, жизнь которых круто поменяется до конца октября

Фото: glavred.info

Конец октября станет судьбоносным периодом для двух представителей зодиакального круга.

Гороскоп 2019 поведает, для кого из представителей зодиакального круга конец октября станет по-настоящему судьбоносным периодом. Именитый астролог Павел Глоба выделил два знака зодиака в своем астрологическом прогнозе, в жизни которых произойдут неожиданные и приятные перемены, сообщает «РБК-Украина».

Львы

Львы к концу месяца наконец-то разгребут накопившиеся проблемы и смогут насладиться внушительными бонусами за прошлые труды и заслуги. Астролог считает, что в конце октября к Львам придет настоящее и заслуженное признание. Тем не менее Глоба не рекомендует почивать на лаврах и расслабляться. Чтобы закрепить успех конца октября, придется еще немного потрудиться.

Козероги

У Козерогов в конце октября все может пойти не по плану. Но подобный жизненный экспромт окажется на удивление удачным. Так, они могут резко сменить место работы или обрести новых верных друзей. Во всяком случае, Павел Глоба уверен, что любые перемены последних дней октября пойдут Козерогам лишь на пользу. Также астролог напомнил представителям знака, что в этот период важно помнить о семье.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×