Топ-100 Главные везунчики марта — Павел Глоба
  • 19 марта, 08:43
  • Астана
  • Weather icon -5
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Главные везунчики марта — Павел Глоба

Эксперт рассказал, кому больше всех повезет в марте наступившего года.

Гороскоп на март 2020 подскажет, какие знаки зодиака станут настоящими везунчиками первого месяца весны. Астролог Павел Глоба назвал представителей зодиакального круга, которым уже совсем скоро улыбнется удача, а успех будет сопутствовать во всех жизненных сферах, сообщает mixnews.lv.

В марте Овны смогут доказать себе и окружающим, что невозможное действительно возможно. Вы продемонстрируете чудеса организованности, дисциплины и продуктивности, считает астролог. Любые поставленные задачи вы будете выполнять с невероятной легкостью. Март станет для Овнов месяцем, в котором люди установят личные рекорды.

Астролог советует Тельцам в марте побаловать себя, любимых, сделав то, о чем они так долго мечтали. Они наконец-то поймут, что нет ничего зазорного в том, чтобы хоть иногда побыть эгоистом и пожить в свое удовольствие. А в марте сама Вселенная будет подталкивать Тельцов к этому.

В марте Девам стоит загадывать желания, и побольше. Астролог уверен, что все мечты обязательно сбудутся. Март подарит Девам силы, вдохновение и огромный запас энергии. Лесенка, по которой вы поднимались к своей цели, превратится в лифт.

Стрельцам следует приготовиться к взлету. Чтобы выполнить в марте «программу максимум», с самого начала месяца необходимо сбросить лишний груз. Стоит почистить пространство вокруг себя — избавиться от ненужных вещей в квартире, на рабочем месте, удалить неиспользуемые папки в компьютере. И тогда «воздушный шар» взлетит до невероятных высот.

Месяцем, насыщенным сюрпризами, март станет для Водолеев. В жизни представителей этого знака произойдет финансовый прорыв. Водолеи наконец-то вздохнут с облегчением и будут жить, не считая каждый рубль. Часть заработанных денег они смогут комфортно откладывать. В жизнь Водолеев придет стабильность и благоприятная денежная энергетика.

Март 2020 года станет бурным и разнообразным для Рыб. Астролог прогнозирует, что на головы Рыб свалятся успех и богатство, а в личной жизни наступит долгосрочный благоприятный период. Есть большой шанс выиграть в лотерею или получить большой подарок от богатого родственника. В середине марта финансовое благополучие закрепится, что позволит им отдохнуть.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×