Топ-100 Полицейские Астаны проводят поквартирный обход
  • 27 апреля, 02:37
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Полицейские Астаны проводят поквартирный обход

Мероприятие проводится с целью полного охвата населения и проведения качественного поквартирного обхода, установления квартир, сдающихся в наем, выявления лиц асоциальной направленности, административных правонарушений в сфере обеспечения общественной безопасности.

В целях полного охвата населения и проведения качественного поквартирного обхода, установления квартир, сдающихся в наем, выявления лиц асоциальной направленности, административных правонарушений в сфере обеспечения общественной безопасности участковыми инспекторами Местной полицейской службы ДВД города Астаны проводятся еженедельные отработки жилых комплексов, сообщает Total.kz со ссылкой на ДВД Астаны.

При отработке жилого комплекса «Жайна» выявлено порядка 15 административных правонарушений.

По району «Есиль» отработан жилой комплекс по ул. Е-16, дом №4 где выявлено около 20 административных правонарушений.

По району «Сарыарка» отработан ЖК «Кенесары» по пр. Сарыарка, где выявлено 13 фактов нарушения регистрации по месту жительства.

По результатам одного дня обхода выявлено более 40 фактов нарушения регистрации по месту жительства, в отношении нарушителей составлены административные протоколы с привлечением к административной ответственности по статье 492 КоАП (проживание в Республике Казахстан без регистрации).

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×