Топ-100 Развод бывшего короля Малайзии и «Мисс Москва» опровергли
  • 27 апреля, 07:03
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Развод бывшего короля Малайзии и «Мисс Москва» опровергли

Фото: tallypress

Пара не давала официального подтверждения информации о разводе.

Шариатский суд Сингапура опроверг развод бывшего короля Малайзии Мухаммада V Келантана Султана с обладательницей титула «Мисс Москва» 2015 года Оксаной Воеводиной, сообщает РИА Новости.

Представитель Шариатского суда Сингапура Норхафиза Бте Хашим объяснила, что в реестре нет сведений о подаче документов на развод этой пары.

«Супруги подали документы на развод в суд Сингапура 22 июня текущего года, процедура оформления завершилась 1 июля. Пара не давала официального подтверждения этой информации», — рассказала New Straits Times.

Тогда же подруга модели Татьяна Андреева заявила прессе, что Воеводина проживает в Москве и подтвердила ее расставание с супругом. После сообщений о разводе в Instagram-аккаунте Воеводиной появились публикации, в которых она говорила о любви к султану.

Свадьба экс-короля и модели состоялась 22 ноября 2018 года в концертном зале Barvikha Concert Hall в Подмосковье. Для султана этот брак был вторым, однако до встречи с Воеводиной он находился в разводе более десяти лет. 6 января 2019 года Мухаммад V отрекся от престола. Решение об отречении вступило в силу немедленно. Он занимал трон с 2016 года. Причины его поступка не сообщались.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×