Топ-100 Рыбы капризны, Весы конфликтны, Козерог настроен на прибыль
  • 19 марта, 10:08
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Рыбы капризны, Весы конфликтны, Козерог настроен на прибыль

Редакция Total.kz представляет гороскоп на 19–25 августа.

Овен

Овны на этой неделе смогут повысить творческий потенциал. Креатив, скорее всего, будет отчётливо прослеживаться даже в домашних делах. Это оптимальный момент, чтобы составить дизайн-проект ремонта, обновить гардероб или помочь с выбором нового стиля кому-то из родственников.

Что касается финансовой сферы, здесь предвидится медленный рост. Не исключены денежные поступления из новых источников. Овнам старшего возраста стоит внимательней отнестись к самочувствию. Не занимайтесь самолечением и не верьте советам врачей-шарлатанов.

На этой неделе рожденные под этим знаком зодиака почувствуют страсть к повышенному комфорту, которая выразится в приобретении предметов роскоши и тяге к удовольствиям. Одновременно у них пробудится творческая жилка.

Используйте свои таланты, особенно если они связаны с актерским мастерством или способностям к рисованию. Именно благодаря им вы сможете заработать немало денег. Но учтите, что большую роль может сыграть везение.

Овны на этой неделе заметят на себе повышенный интерес со стороны лиц противоположного пола. Причём вы будете становиться персоной номер один и на работе, и во время своего досуга.

Если у вас уже есть постоянный партнёр, сделайте всё, чтобы ваша популярность не вызвала у него приступ ревности. Если вы одиноки, значит никто не мешает вам кокетничать и флиртовать со всеми, кто вызовет у вас интерес и влечение.

Однако на начало нового продолжительного романа со своими поклонниками или поклонницами не стоит рассчитывать.

Телец

Тельцам на этой неделе не рекомендуется брать на себя дополнительные обязанности по работе. Это вряд ли поспособствует росту служебного авторитета (скорее всего, эти усилия останутся незамеченными со стороны руководства, зато спровоцируют большую усталость). Пока не самый подходящий момент для домашних реформ. Тем, кто недоволен отношениями со второй половинкой, следует мысленно продумать предполагаемый монолог.

Важно по пунктам сформулировать своё недовольство. Тем, кто готовится отправиться в путь, следует ещё раз проверить багаж и наличие необходимой документации. Начало недели принесет Тельцам много переживаний.

Пониженный тонус и упадок сил вполне способны стать причиной обострения хронических недугов. Не исключено повышение температуры. Сейчас этому знаку зодиака надо особенно внимательно отнестись к своему зрению и правильно питаться.

В конце лета также возможны мигрени и производственный травматизм. Поэтому вам надо быть очень внимательными, а при плохом самочувствии сразу обращаться к хорошему врачу.

Для Тельцов эта неделя станет временем напряжённой, при этом очень продуктивной работы. Вы закончите свой утомительный проект, над которым бились достаточно долго. Однако расслабиться не удастся, так как вы сразу получите новое задание от руководства.

Выкладываясь на работе на все 100%, вы не забудете и о делах сердечных. Ваш новый роман продолжит своё поступательное развитие, и вы с каждым днём будете замечать, что в вашей душе появляется глубокое, серьёзное чувство по отношению к своей новоиспечённой второй половинке.

Близнецы

Близнецы на этой неделе, вероятней всего, не смогут почувствовать интерес, исходящий от какого-то человека. Возможно, будет получено деловое или личное предложение, от которого глупо отказываться. Следите за сохранностью содержимого своего кошелька.

В середине недели появится какой-то соблазн, способный съесть все семейные накопления. Близнецам юного возраста крайне опасно спорить с родителями (тем самым можно остаться без «спонсорской» помощи). Выходные обещают пройти романтично, особенно у тех, кто мечтает встретить идеального партнёра по браку.

У Близнецов есть все, чтобы самостоятельно достичь успеха. Но будет лучше, если на этой неделе вы воспользуетесь помощью своих покровителей. А вот рассказывать об этом не стоит.

Этот знак зодиака известен своей целеустремленностью и излишней прямолинейностью, граничащей с нетактичностью – старайтесь сдерживаться, иначе пожалеете. В конце недели, 24–25 августа, обратите внимание на свои планы на отпуск – самое время привести их в исполнение.

Близнецам эта неделя подбросит немало волнений. Прежде всего, вы будете переживать за свой личный фронт (а точней, из-за человека, который попытается помешать вашему счастью). Он нагло вмешается в ваш любовный союз и сделает всё, чтобы отбить вашу пассию.

Вы, конечно, попытаетесь противиться этому, но вам не удастся в полной мере обезопасить свои отношения. 

Рак

Раков на этой неделе многое будет выводить из себя. Скорее всего, максимум раздражения доставит кто-то из новых коллег (сложный напарник, несговорчивый клиент). Постарайтесь не срываться на близких людях.

Ракам, которые находятся в отпуске, на пенсии или в декрете, в ближайшие дни следует отказаться от роли домашних тиранов. Прежде чем давить на родных, задумайтесь о целесообразности того или иного из намеченных действий.

В выходные предвидится недолгий отъезд, в ходе которого появится шанс получить много свежих эмоций. Неделя предстоит насыщенная: финансовое состояние этого знака зодиака будет во многом зависеть от трудолюбия и профессионализма. Раки должны обязательно учитывать интересы своих клиентов либо аудитории. В этом случае вы сможете неплохо заработать. Совет пригодится всем, кто задействован в сфере реализации товаров, услуг, а также творческим личностям.

Для Раков эта неделя пройдёт достаточно благоприятно. Вы заметите, что ваше профессиональное рвение приносит плоды, и что босс становится по отношению к вам всё лояльней. Приятные перемены ожидают и ваш внутрисемейный уклад.

Вы станете всё реже конфликтовать со своей второй половинкой, и по этой причине пребывание в домашних стенах начнёт приносить вам огромную радость.

Не исключено, что в выходные вы и ваш партнёр вспомните про своё совместное хобби. Пока вы занимаетесь этим делом, ссоры в вашей паре полностью прекратятся и им на смену придёт настоящая идиллия.

Лев

Львам не стоит тратить эту неделю на споры с собой. Доверьтесь своей интуиции, особенно в «сердечных» делах. Тем, кому предстоит выбрать одного из несколько кандидатов на роль спутника жизни, тем более важно помнить об этой рекомендации. В целом же на этой неделе события обещают идти своим чередом.

Львам-карьеристам есть смысл продолжить борьбу за профессиональный успех. Не бойтесь устать, взяв на себя целый ряд очень сложных заданий. Тем, кто наслаждается отдыхом, будет полезно включить в график каждого дня посильные занятия спортом или активные игры на открытом пространстве.

На этой неделе Львы станут жертвами собственных крайностей: обильная еда, много сладкого либо физическое переутомление приведут к плохому самочувствию. Не исключены проблемы желудочно-кишечного тракта, поэтому не забывайте мыть фрукты и овощи перед их употреблением.

В конце лета этому знаку зодиака надо внимательнее следить за здоровьем почек. Особо подвержены травматизму будут поясница и бедра – будьте внимательны! Для Львов на этой неделе проблемой номер один станет острый недостаток финансов. Вы будете вынуждены занимать деньги у родственников и друзей, чтобы нормально дожить до зарплаты. Хорошо, что в ближайшие дни других неприятностей у вас не появится. Ваша личная жизнь будет на удивление спокойной и гармоничной.

Не менее благоприятная обстановка сложится для вас и в вопросах карьеры. Вы получите очень перспективный проект, трудиться над которым начнёте незамедлительно, в душе надеясь, что именно это задание поможет вам навсегда забыть о безденежье.

Дева

Дев на этой неделе ожидает мелкая неприятность в любви. Кто-то поймёт, что новоиспечённый партнёр по отношениям далеко не так прост, как изначально казалось.

Семейные Девы, скорее всего, заметят равнодушие со стороны партнёра по браку. Это верный сигнал, что настала пора реформировать отношения. Нежелательно делать дорогостоящие покупки в кредит, обращаться в банк за ипотекой или просить у родных недостающую сумму наличности.

Вообще, чем меньше денег будет потрачено в ближайшие дни, тем лучше для дальнейшего будущего. Энергию также не стоит растрачивать понапрасну. Вы вполне способны задавить окружающих своим авторитетом, что спровоцирует массу конфликтных ситуаций в течение всей недели. Больше всего от властного поведения Девы страдает семья.

Но не лучше ситуация и на работе – этот знак зодиака вполне способен вступить в конфликт с людьми выше его по должности, а также с сотрудниками административных служб. Девы на этой неделе будут не слишком энергичны. Вы почувствуете, что вместе с приходом осени к вам пришли тоска и беспричинная меланхолия.

Вы начнёте всё больше времени проводить в домашних стенах, занимаясь своими однообразными хобби. Ни личная жизнь, ни карьера не вызовут у вас ни малейшего интереса. Вы будете трудиться без энтузиазма, но это не завершится большими проблемами. Зато ваш печальный настрой плохо повлияет на ваши любовные отношения. Не исключено, что ваша вторая половинка начнёт коротать свой досуг в обществе более жизнерадостного человека. 

Весы

Весы на этой неделе не увидят перед собой особо крупных проблем. При этом не исключены мелкие неприятности и в домашних делах, и на работе.

Речь, вероятно, про конфликты с коллегами или с семьёй. Научитесь вежливо слушать своих собеседников, делайте вид, что со всем согласились, а затем медленно и очень тактично постарайтесь склонить их к личному видению ситуации. Эта неделя подходит для занятий собой.

Можно посетить косметолога, массажиста или заняться домашними процедурами. Тем, кто любит экстрим, в выходные удастся получить новую порцию адреналина.

Дела, связанные с соглашениями любого рода, будут идти очень хорошо. Причем Весы смогут на этом заработать. Совет представителям данного знака зодиака – не взваливать все на себя.

Пусть определенная доля ответственности будет возложена на каждого. Неделя удачна для встречи с юристом или адвокатом. Весы на этой неделе подвергнут кардинальному пересмотру свои давние привычки. Вы решите начать новую жизнь, в которой не будет места алкоголю, табаку и слишком обильным трапезам.

Вы проявите колоссальное упорство в движении к поставленной цели, и к концу недели вам действительно удастся полностью отказаться от своих нездоровых пристрастий.

Пока вы учитесь жить без многолетних привычек, вам не удастся в полной мере сосредоточиться на профессиональных вопросах. Вскоре в ваших делах образуется настоящий аврал, устранять который вам придётся все свободные вечера и выходные.

Скорпион

У Скорпионов главной задачей в ближайшие дни станет восстановление гармонии в супружеских отношениях. Тем, кто пока одинок, придётся посвятить эту неделю наведению порядка в служебных делах. Нельзя исключать, что личная жизнь и работа переплетутся между собой. Не отказывайтесь начать служебный роман, если это не противоречит жизненным принципам или нормам морали.

В выходные предвидятся неоднократные визиты гостей. Возможно, пожалует человек, вызывающий раздражение. Не спешите делать покупки через сомнительные интернет-магазины и на явно подставных распродажах.

В это время года у Скорпионов наблюдается прилив сил и стабильное состояние нервной системы. Даже после сильных нагрузок вы будете быстро приходить в норму. Эти качества очень пригодятся, поскольку неделю нельзя назвать безоблачной.

Так, возможны проблемы с выделительной системой, головные боли, заболевания глаз, ушей или зубная боль. Уже в понедельник не исключены стрессовые ситуации.

В конце недели, 24–25 августа, обратите внимание на соблюдение норм безопасности. Но если этот знак зодиака готов вести себя осторожнее – активный отдых на воде принесет только пользу. Скорпионам эта неделя принесёт много романтики.

Вы будете часто появляться на всевозможных развлекательных мероприятиях, чтобы познакомиться с симпатичными лицами противоположного пола. Однако люди, которые будут вас окружать, не слишком подходят для начала продолжительных отношений.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе не застрахованы от разочарований. Кто-то окажется на грани развода, кто-то узнает о предательстве со стороны лучших друзей, кто-то поймёт, что человек, с которым едва начал роман, лишь прикидывается кроткой овечкой. Возможно, основные неприятности на этой неделе сосредоточатся в служебных делах. Если дорожите нынешним местом работы, ни в коем случае не конфликтуйте с начальством.

Также не рекомендуется поддерживать закулисные интриги коллег и участвовать в обсуждении сплетен. Выходные – отличный момент для очищения организма.

Неделя благоприятна для повышения авторитета в кругу коллег и перед начальством. Можете смело браться за воплощение планов: вы найдете подход практически к каждому и выберете устраивающее всех решение. Пригодятся такие способности Стрельцам и в личной жизни.

Не рискуйте деньгами – можете потерять крупную сумму. Сейчас этот знак зодиака должен особенно тщательно следить за своим здоровьем и не рисковать собой. Не исключены простудные заболевания и упадок сил. Очень внимательно следует водить автомобиль.

Стрельцы посвятят эту неделю упорной работе. Вы вместе с ближайшими соратниками из числа коллег отправитесь наводить порядок в новом филиале своего предприятия. Разлука с родственниками покажется вам довольно болезненной, и, чтобы не чувствовать эту боль, вы с головой погрузитесь в работу.

Босс оценит результаты ваших трудов и поощрит их крупной денежной премией. Её вы потратите на подарки родным, встреча с которыми доставит вам много приятных эмоций.

Козерог

Козероги на этой неделе могут слегка запутаться во внутрисемейных делах. Высока вероятность, что кто-то из родственников раскроет старинный секрет, из-за чего придётся поменять отношение к кому-то из близких.

Во всём остальном эта неделя пройдёт без ярких событий. Находясь на работе, стоит умерить амбиции. Пока не самое подходящее время для карьерных побед и для развития своего предприятия. Почаще вспоминайте о нематериальных делах.

Приветствуется любая посильная помощь тем, кто в этом нуждается. У одиноких Козерогов может обостриться потребность в наличии второй половинки. Непростое время в плане финансовой независимости.

На этой неделе некоторые Козероги захотят заработать побольше, но, к сожалению, предпринятая тактика не сработает и приведет к убыткам. Зато дела, на которые представители этого знака зодиака всерьез не рассчитывали, принесут отличную прибыль.

Сейчас внешние обстоятельства сильнее вас, однако это временный этап. Сильная воля и практичность всегда пригодятся – работайте над этими качествами!

Козерогам эта неделя вряд ли чем-то запомнится. Ваша семья мало-помалу привыкнет к тому, что наступил новый учебный год, а вместе с ним в вашей жизни появились новые хлопоты. Вы будете много времени проводить в обществе младших членов семьи, помогая им со школьными дисциплинами.

Водолей

Водолеям на этой неделе не стоит проводить эксперименты с наружностью. Особенно актуален этот совет для тех, кто готовится к пластической операции или к сложной косметологической процедуре. В остальных сферах жизни прогнозируется стабильность и относительное благополучие.

Можно сосредоточить все силы на профессиональных делах, доделать ремонт, помириться с тем, кого недавно обидели, или завести нового друга. Нежелательно много времени проводить за рулём, знакомиться с кухней сомнительного ресторана и экономить на приобретении медикаментов.

Во всех отношениях хорошая неделя. При условии, что вы не будете есть чересчур жирную пищу и употреблять спиртное. Не послушаетесь этого совета – «заработаете» проблемы с печенью. Не переохлаждайтесь – у этого знака зодиака сейчас уязвима верхняя часть ног.

Если у вас уже случались проблемы в этой области – не помешает профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата.
На Водолеев благотворно подействует уединение.

Если вы планировали сходить в поход или отправиться в путешествие – не выбирайте слишком сложный маршрут. Водолеи на этой неделе попытаются увеличить свой привычный доход каким-то сомнительным способом.

Не исключено, что вы вложите часть своих свободных финансовых средств в игру на тотализаторе или в какую-то новомодную лотерею. Вскоре вам станет понятно, что Фортуна и не думает вам помогать и что ваши деньги просто «сгорели».

Рыбы

Рыбам на этой неделе не следует потакать своему капризному «Я». Есть риск, что по вине этой грани натуры начнётся конфликт с человеком, от которого зависит карьерный успех, судьба личного бизнеса или семейное счастье.

Проведите работу над своими ошибками. У семейных Рыб в ближайшие дни может появиться усталость от быта. Будет полезно на какое-то время сменить обстановку, желательно в обществе партнёра по браку.

Тем, кто перешагнул 40-летний рубеж, рекомендуется обогатить рацион блюдами растительной пищи. Нежелательно спорить с вышестоящим начальством. Скорее всего, на этой неделе вам предложат хорошую работу. Звезды советуют Рыбам как следует подумать и согласиться. Будьте готовы к денежным «вливаниям» из посторонних источников. Работающим представителям этого знака зодиака можно рассчитывать на повышение.

Будьте готовы к неожиданному путешествию. Очень важно оставаться реалистом и не тратить время на ерунду. Если столкнетесь с чем-то необъяснимым – не старайтесь разгадать. Некоторые вещи лучше принимать «как есть».

Рыбам на этой неделе захочется полностью изменить свой интерьер, окружив себя предметами роскоши. Вы не поскупитесь на средства, чтобы приобрести дорогие обои, дизайнерскую мебель и изысканный текстиль для дома. В итоге вам удастся создать неповторимый дизайн своего личного жилого пространства.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×