Топ-100 Samsung сделает выгодные подарки экологически сознательным казахстанцам
  • 20 апреля, 01:59
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Samsung сделает выгодные подарки экологически сознательным казахстанцам

Кампания будет длиться до 8 января, а победитель розыгрыша будет выявлен до середины февраля 2023 года.

Samsung Electronics запустила экологическую кампанию «Мир, который мы любим», в рамках которой жители и гости Алматы смогут стать экологически сознательнее и поучаствовать в розыгрыше умного портативного проектора The Freestyle, сообщает Total.kz.

На первом этаже ТРЦ Dostyk Plaza появилась уникальная интерактивная бренд-зона Samsung, погружающая в атмосферу живой природы. Здесь вас встретит огромный и дружелюбный снежный барс, отдыхающий у подножия гор, среди пушистых елей. Его даже можно осторожно погладить. А особенность бренд-зоны в том, что она собрана... из картонных упаковок телевизоров Samsung Smart TV!

Гостей эко-площадки ждет множество полезных знаний об окружающей среде и развлекательных активностей. Промоутеры расскажут и покажут вам, как подарить картону вторую жизнь, смастерить полезные в быту поделки, и подарят шоперы — фирменные эко-сумки от Samsung.

Вы также получите промокод со скидкой на покупку ТВ или аудиотехники Samsung и возможность стать счастливым обладателем многофункционального, удобного проектора The Freestyle, с помощью которого сможете наслаждаться любимыми фильмами у себя дома с эффектом кинотеатра! Чтобы стать участником розыгрыша этой крутой новинки, нужно лишь сфотографироваться на фоне бренд-зоны и выложить фото в своем Instagram с хэштегом #SamsungEcoTv, отметить официальный аккаунт @samsungkz и заполнить форму у промоутеров. Кампания будет длиться до 8 января, а победитель розыгрыша будет выявлен до середины февраля 2023 года.

Новая акция Samsung «Мир, который мы любим» напоминает согражданам о важности уменьшения отходов и вклада каждого из нас в защиту окружающей среды. Сама компания использует переработанные материалы в производстве, от картонных упаковок до телевизоров и аксессуаров. Samsung также стремится расширить экопривычки в повседневной жизни своих пользователей и делится инструкциями по созданию полезных домашних предметов из упаковок от ТВ.

Станьте и вы частью экокампании Samsung, поучаствуйте в активностях бренд-зоны.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×