Топ-100 Александр Друзь принес извинения за нанесенный моральный вред
  • 26 апреля, 18:45
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Александр Друзь принес извинения за нанесенный моральный вред

Фото: rbk

Магистра не допустили до летней серии игр «Что? Где? Когда?».

Александр Друзь принес свои извинения за конфликт с главным редактором передачи «Кто хочет стать миллионером?» Ильей Бером, сообщает Сosmo.

Илья Бер обвинил магистра «Что? Где? Когда?» в подкупе. Он потребовал, чтобы Друзя сняли с поста вице-президента международной ассоциации клубов, однако его заявление было отклонено.

«Я сожалею о том, что мои действия при участии в телевизионной программе «Кто хочет стать миллионером?» нанесли ущерб репутации МАК «Что? Где? Когда?». Я приношу свои извинения организации, а также всем людям, которым мое участие в телепередаче причинило репутационный, моральный и любой другой вред», — сказал Друзь.

Несмотря на извинения, Александра не допустили до летней серии игр «Что? Где? Когда?». В это воскресенье на Первом канале против телезрителей будет играть команда Виктора Сиднева. Друзя в ней заменила Инна Семенова из бывшей команды Ровшана Аскерова.

Скандал с участием Александра Друзя разразился в феврале. Илья Бер обвинил магистра«Что? Где? Когда?» в мошенничестве. Он рассказал, что в прошлом году знаток попросил помочь ему выиграть три миллиона рублей на шоу «Кто хочет стать миллионером?». В благодарность Александр якобы пообещал поделиться с Ильей выигранными деньгами.

В ответ на обвинения Друзь заявил, что именно Бер предложил ему сделку. По словам знатока, он решил подыграть, чтобы узнать, насколько далеко тот может зайти, а затем рассказать обо всем руководству передачи. После скандала Первый канал ввел запрет на появление в эфире Друзя и Бера.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×