Топ-100 У Джигарханяна на фоне диабета отказали ноги
  • 23 апреля, 11:27
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

У Джигарханяна на фоне диабета отказали ноги

Фото: РИА Новости

Народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован в тяжелом состоянии. 

У него отказали ноги на фоне диабета, сообщила пресс-секретарь Московского драматического театра имени Джигарханяна Наталия Корнеева, передает Total.kz со ссылкой на Lenta.ru.

«В больницу его отвез режиссер Юрий Клепиков», — отметила Корнеева.

«Последние дни ему трудно было ходить, он практически из своего кабинета перестал выходить. Сейчас Армен Борисович от части коллектива отдалился и в основном находится в окружении своих друзей, которые якобы его опекуны», — рассказала пресс-секретарь театра. Она не смогла назвать медучреждение, в которое отвезли артиста.

В конце октября стало известно, что жена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская уехала с родителями из России «в обстановке строжайшей секретности». Артист заявил, что супруга выставляла его больным, чтобы захватить его театр и «протащить в него свою «банду» — папочку, мамочку, подружек».

26 октября в Театре Джигарханяна прошли обыски. Это было связано с обращением 82-летнего актера в правоохранительные органы с заявлением о краже общегражданского паспорта. Он подозревает в этом Цымбалюк-Романовскую, которая младше его на 50 лет.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×