Топ-100 Принцы Гарри и Уильям сделали совместное заявление
  • 26 апреля, 08:11
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Принцы Гарри и Уильям сделали совместное заявление

Фото: woman.ru

Принцы опровергли слухи, распространяемые СМИ, о кризисе в их отношениях.

Британские принцы Уильям и Гарри опровергли информацию СМИ о кризисе в их отношениях. Соответствующее заявление выпустили в понедельник в канцелярии герцога Кембриджского и герцога Сассекского, сообщает «РИА Новости».

Ранее газета Times со ссылкой на неназванный источник рассказала, что Гарри и Меган Маркл страдали от недружелюбного отношения Уильяма и запугиваний с его стороны по причине того, что старшему брату не нравилась жена младшего — в прошлом американская актриса.

«Несмотря на все опровержения, опубликованная сегодня в газете недостоверная история вызвала спекуляции относительно отношений герцога Сассекского и герцога Кембриджского. Для двух братьев, которые так сильно беспокоятся о проблемах, связанных с душевным здоровьем, использование языка подстрекательств оскорбительно, это наносит вред», — говорится в заявлении.

Вечером 8 января принц Гарри и его супруга Меган объявили, что хотят отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу, и зарабатывать самостоятельно, продолжая, впрочем, выполнять обязанности членов королевской семьи. Кроме того, они сообщили, что намерены делить свое время между Великобританией и Северной Америкой.

В загородном дворце королевы в Норфолке Гарри ответит на вопросы ближайших родственников, недовольных его неожиданным решением покинуть круг высокопоставленных членов королевской семьи. Королева Елизавета Вторая вызвала «на ковер» не только внука Гарри, но и его брата Уильяма и их отца принца Чарльза. В беспрецедентном «кризисном» саммите, как ожидается, по видеоконференцсвязи примет участие и Меган, находящаяся сейчас с сыном Арчи в Канаде.

Как подтвердил журналистам источник в Букингемском дворце, перед совещанием ее участники получат от сотрудников своих аппаратов экстренно подготовленные предложения по дальнейшей стратегии. Не исключено присутствие в течение некоторого времени на совещании и представителей правительств Великобритании и Канады.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×