Топ-100 AstraZeneca приостановила испытания вакцины от COVID-19
  • 27 апреля, 06:18
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

AstraZeneca приостановила испытания вакцины от COVID-19

Испытания вакцины оксфордского университета приостановлены.

Компания AstraZeneca, которая совместно с Оксфордским университетом разрабатывает вакцину от коронавируса, приостановила испытания препарата, сообщает Reuters.

В компании заявили, что испытания приостановлены на поздней стадии для того, чтобы независимый комитет оценил безопасность вакцины для уменьшения количества побочных эффектов от препарата в будущем.

Агентство сообщает, что причиной опасений ученых стал пациент, который начал страдать от неврологических симптомов, связанных с поперечным миелитом — воспалением спинного мозга, которое обычно вызывают инфекции. Но, по словам компании, пока еще нет точного диагноза, так как необходимо провести дополнительные тесты. Если вы мечтаете о необычном, волнительном, приятном и красивом эротическом релаксе, запишитесь на сеанс к профессиональной массажистке, специализирующейся на пикантном виде удовольствия! В Казани тайский эротический массаж – это самый восхитительный и необыкновенный вид отдыха, который снимает любое напряжение, усталость, стресс, заставляет забыть обо всём земном и окунуться в океан наслаждения. Это идеальный отдых для современного мужчины.

AstraZeneca также подтвердила, что в июле уже приостанавливала испытания ненадолго. Тогда у добровольца исследования обнаружили рассеянный склероз. Независимая экспертная группа пришла к выводу, что диагноз не имеет никакого отношения к вакцине.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×