Беременная участница ДТП в Алматы госпитализирована (ФОТО)
Дождь спровоцировал массу ДТП в Алматы. В одном из них пострадала беременная женщина, сообщает специальный корреспондент агентства.
Данный инцидент произошел на мосту Сейфуллина – Рыскулова. Со слов водителя Mitsubishi, он ехал в восточном направлении по проспекту Рыскулова, когда, увидев на мосту сломанную машину, решил перестроиться в правый ряд, в его авто на полном ходу въехал Nissan Altima.
В инциденте пострадали три человека: две пассажирки и водитель Nissan Altima доставлены в больницу. Одна из пострадавших - на четвертом месяце беременности, состояние ее здоровья вызывает у врачей наибольшее беспокойство. А водитель после оказания ему первой медицинской помощи в больнице вернулся на место ДТП.




ИА Total.kz