Топ-100 Астанчанам предложили проконтролировать работу водителей автобусов
  • 26 апреля, 07:40
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Астанчанам предложили проконтролировать работу водителей автобусов

В столице объявили месяц контроля качества услуг.

ТОО «Астана LRT» объявляет месячник контроля качества услуг автопарков для жителей столицы, передает Total.kz со ссылкой на официальный сайт города Астаны.

«Общественный контроль: Посадка и высадка пассажиров» — так названа акция компании. Однако месячник затрагивает и такие нарушения, как проезд остановки, остановка в неположенном месте и другие.

«Цель месячника — повышение дисциплины в транспортной сфере, привлечение жителей к активному участию в борьбе с нарушителями, профилактика дорожно-транспортных нарушений. К его участию приглашаются все желающие, в нем сможет принять участие любой пользователь общественного транспорта, ставший очевидцем нарушения», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Для участия пользователю, зафиксировавшему нарушение на фото или видео, необходимо отправить сообщение с фото- или видеонарушением, указанием точного времени и места съемок. Сообщения можно оставлять на своих страницах в Facebook, ВКонтакте, Instagram с одним из хештегов: #контрольАЛРТ, #месячникАЛРТ, #бақылауайлығы, #АЛРТбақылау, а также отправлять личным сообщением с аналогичными хештегами на официальные страницы «Астана LRT» в вышеуказанных социальных сетях, а также на почту press@astanalrt.com.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×